LadyVu.com

Вязаные шапки 2014

Женщины выбору головного убора уделяют достаточно много времени, ведь хочется быть не только красивой, но и чтоб выбранная модель была модной. Поскольку вязаные шапки в последнее время становятся все более популярны, то речь пойдет именно о них, тем более что они довольно универсальны, и носить их можно в любую погоду.

вязаные шапки 2014 1вязаные шапки 2014 2вязаные шапки 2014 3

Модные вязаные шапки 2014

Оригинальные дизайнерские идеи регулярно радуют представительниц прекрасного пола. Обилие модных фасонов и моделей позволяет каждой женщине выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

В зимнее время года наиболее актуальны модные вязаные женские шапки с меховыми бубенчиками. Помпон может быть один или же несколько. Они смотрятся весьма оригинально и подходят практически для любого наряда. Также оригинально смотрятся вязаные шапки-ушанки. Но, конечно, такая модель шапок больше подходит для молодежи. Для женщин есть модные вязаные шапки в виде берета. Кстати, вязаные береты очень любит знаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес.

Обладательницам длинных волос подойдет вязаная шапка с отверстием на макушке или в задней части изделия. В отверстие можно просунуть красивый пышный хвост, который придаст вашему образу некой оригинальности. Такая модель шапки подойдет для осенне-весеннего периода.

Для придания вашему образу женственности и привлекательности стоит обратить внимание на шапку с жаккардовым узором. Такая шапка станет прекрасным дополнением к свитеру, который может иметь тот же рисунок, что и на шапке. Тогда у вас получится очень оригинальный и стильный образ.

В 2014 году лидером среди женских вязаных шапок стало популярное кепи. Эта стильная модель прекрасно сочетается с кожаными куртками, пуховиками, кардиганами и жакетами. К примеру, в легкий весенний день можно надеть джинсы, свитер, кепи и повязать на шею в качестве аксессуара тоненький вязаный шарф. Кстати, если кепи сделано из не шерстяных ниток, то его можно смело носить и летом, защищаясь от солнца.

При помощи модных фасонов вязаных шапок можно создать оригинальные образы, начиная от строгого классического, нежного романтического, заканчивая спортивным и даже юмористическим образом.

Среди модных моделей вязаных шапок большим спросом пользуются шапки с изображением разных животных. К примеру, это может быть кошечка, мишка, панда, собачка или сова. В такой шапке вы не останетесь незамеченной.

Самые модные вязаные шапки

Если говорить о том, какие вязаные шапки в 2014 году будут считаться самыми модными, то из всех можно выделить кепи, анималистические шапки, модели с помпонами и вязаные трикотажные изделия с элементами декора.

вязаные шапки 2014 4вязаные шапки 2014 5вязаные шапки 2014 6
вязаные шапки 2014 7вязаные шапки 2014 8вязаные шапки 2014 9
вязаные шапки 2014 10вязаные шапки 2014 11вязаные шапки 2014 12

Видео: Вязаные шапки своими руками - 2014

Видео: Crochet hats. Вязаные шапки от Olga Lace

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные шапки 2014