LadyVu.com

Вязаные платья лето 2013

вязанные платья лето 2013

Вязаные летние платья 2013 станут отличным дополнением любого гардероба. Без них не обойтись и поклонницам стильных эксклюзивных вещей.

Модное вязаное летнее платье – цвет играет роль

Выбор таких нарядов огромный. Органично смотрится и платье в пол, и средней или умеренной длины, да и любительницы мини не будут разочарованы. «Вязаная» мода не ставит строгих ограничений касательно цветовых решений. В центре внимания ажурная, рельефная вязка. Акцент, прежде всего, сделан на необычную фактуру, игра цветов – здесь вопрос второстепенный, хотя и немаловажный.

Весной в моде преобладали спокойные, пастельные, теплые расцветки. Лето 2013 сделало ставку на кричащую солнечную палитру, здесь действует принцип «чем ярче платье, тем оно моднее». Весной приоритетными были сливочный, бежевый, лимонный, ванильный, дымчато-серый, сиреневый тона. Красивые вязаные летние платья смотрятся интереснее, если они лилового, оранжевого, бирюзового, васильково-синего цвета, а также цвета фуксии.

«Вязаные» тенденции сезона 2013

Неустанным лидером среди девичьих нарядов является платье-футляр. И это неудивительно, ведь оно подходит практически всем: визуально стройнит и выгодно подчеркивает фигуру.

Многие дизайнеры делают ставку на контраст. Контрастный верх и низ удачно смотрится даже на полных модницах. Черно-красное платье – уже не новинка, а проверенная классика. Все более популярными становятся ажурные наряды а-ля рыболовная сеть. Особенность такого модного вязаного платья на лето в том, что его нужно сажать на подкладку, в противном случае оно не будет держать форму, а будет висеть. Зато схема его вязания достаточно простая. Альтернативой вышеупомянутым вариантам есть однотонные наряды из круглых вязаных фрагментов. Плетения и косы также не остались незамеченными.

Вязаные вещи вдохновляют, смотрятся великолепно: стильно и свежо, так как полотно, связанное крючком комбинируют еще и с шелком и шифоном. К тому же, такие платья подойдут не только на каждый день. Добавив бусин и еще больше незаурядных кружев можно создать неповторимое свадебное платье.

вязанные платья лето 2013 1вязанные платья лето 2013 2вязанные платья лето 2013 3
вязанные платья лето 2013 4вязанные платья лето 2013 5вязанные платья лето 2013 6
вязанные платья лето 2013 7вязанные платья лето 2013 8вязанные платья лето 2013 9

Видео: платье Ах,лето!

Видео: Вяжем летом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные платья лето 2013