LadyVu.com

Вязаные платья 2013

Вязаные платья 2013

Вязаные платья не выходят из моды уже много лет. Особенную популярность они приобретают с наступлением холодов. Модные вязаные платья 2013 года, представленные в последних коллекциях, послужат украшением вашего гардероба, позволив всегда выглядеть модно и по-новому. Декорированные мехом, кожаными вставками, разнообразными вязаными узорами, бахромой, кружевом и многим другим, они великолепно подчеркнут женственность, даря тепло и комфорт своей обладательнице. Давайте рассмотрим модные фасоны вязаных платьев, представленные известными кутюрье, которые будут актуальны в этом сезоне.

Короткие вязаные платья

Популярная американская компания Victoria s Secret предлагает необыкновенные короткие вязаные платья, отличающиеся множеством деталей и украшений. Они прекрасно подходят для повседневной носки, в особенности платья-свитера, декорированные накладными карманами, оригинальными воротниками и лакированными поясами. Трендовые платья этой марки отлично комбинируются с высокими сапогами на каблуке и великолепно подчеркивают фигуру, являясь обязательным модным атрибутом в гардеробе современной модницы.

Вязаные платья-миди

Необыкновенными и оригинальными являются платья-миди, представленные Missoni в этом году. Выполненные из необычайно тонкого вязаного полотна с кожаными и меховыми вставками, они выглядят очень изящно и стильно. Отличительная черта данного бренда – это знаменитые зигзаги, являющиеся неизменным украшением платьев из трикотажа. Одежда от Missoni является универсальной, она одинаково уместна как на вечеринке, так и в офисе. Разнообразные фасоны вязаных платьев, представленные этим брендом, придутся по вкусу модницам, желающим в этом сезоне покорить мужской пол своей неотразимостью.

Летние вязаные платья

Рукоделие в высокой моде занимает прочные позиции, не отстает и французский бренд Chanel, также представивший в этом году элегантные вязаные летние платья. Сочетание воланов, бахромы и пастельных тонов делают вязанное кружевное платье по-настоящему прекрасным и сказочным. Не менее оригинально у этого бренда смотрятся и вязанные коктейльные платья. Они отличаются изысканностью и утонченностью, а разнообразная цветовая гамма наверняка понравится всей женской половине.

Особенно модным трендом в этом году будет вязаное пляжное платье. Практически у всех знаменитых брендов, например: Anna Kosturova, Victoria s Secret и многих других, в модных коллекциях можно увидеть несколько подобных моделей. Это очаровательное и оригинальное платье рекомендуется девушкам, стремящимся всегда быть в центре внимания. Ажурная вязка, позволяющая дышать телу и надежно защищающая от солнца, а также изящность делают его невероятно сексуальным пляжным атрибутом.

Вязаные платья 2013 1Вязаные платья 2013 2Вязаные платья 2013 3
Вязаные платья 2013 4Вязаные платья 2013 5Вязаные платья 2013 6
Вязаные платья 2013 7Вязаные платья 2013 8Вязаные платья 2013 9

Видео: ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ

Видео: Очень красивые вязаные платья для девочек от TiM. Beautiful сrochet dresses for girls

Видео: Вязаные платья для женщин. Knitted dresses. Crochet dress.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные платья 2013