LadyVu.com

Вязаные модели 2013

вязаные модели 2013

Вязаные вещи прочно заняли позиции в модных коллекциях. С приближением холодов все чаще хочется закутаться в уютный кардиган и помечтать перед камином с чашечкой ароматного чая в руке. Выходя на улицу, тоже хочется не просто тепло, но и красиво выглядеть. Вязаные модели платьев, кофт, всевозможных накидок на пике популярности. Вязаные модели с подиума 2013 поражают необычными эффектами, новыми фактурами, самыми неожиданными сочетаниями оттенков и комбинированием различных способов вязок.

Модели вязаных платьев мы видим в коллекциях модных дизайнеров, таких как Mark Fast. В его осенней коллекции представлены платья различной длины: от мини до макси. Дизайнер использует комбинирование тканей при создании своих шедевров. Его любимыми тканями являются шелк, кашемир и ангора. Всевозможные сочетания этих тканей позволяют дизайнеру добиться потрясающих эффектов. Вязаные модели могут быть различны по фасонам, узорам, цветовым решениям. Это позволяет подобрать вариант для любого случая. Модели вязаных кофт также находят себе место в модных коллекциях. Это могут быть удлиненные или укороченные модели, на пуговицах или молнии.

Акцент на детали

В наступившем сезоне особое внимание дизайнеры уделяют именно деталям. Интересные контрастные пуговицы, оригинальной формы кармашки или необычный воротник сделают вашу кофту стильной и придадут вашему образу индивидуальности и очарования. Вязаные модели 2013 года отличаются объемными воротниками. Для осенне-зимней одежды такое решение особенно важно. Помимо незабываемого образа, он согреет в холодное время и прекрасно защитит от ветра и мороза.

Вязаная мода 2013 для полных

Не забыли модельеры и о девушках с пышными формами. Вязаные модели для полных женщин не уступают в своем разнообразии. Дизайнеры предлагают делать акцент на вертикальных линиях. Это может проявляться в мягком узоре «косы» или в цветовом исполнении, в особенном крое. Стилисты советуют выбирать удлиненные модели, длинной от середины бедра. Отличным решением будет удлиненный кардиган свободного кроя без застежек и пуговиц.

Цвета моделей вязаной одежды предлагаются самые разные. Это могут быть однотонные модели традиционных темных для зимы оттенков: черный, коричневый, серый. Или наоборот, яркие, веселые краски: желтый, салатовый, изумрудный, оранжевый. Различные зимние мотивы используются для уютных свитеров и кардиганов. Помимо моделей одежды стилисты предлагают подобрать вязаную сумку.

вязаные модели 2013 1вязаные модели 2013 2вязаные модели 2013 3
вязаные модели 2013 4
вязаные модели 2013 8вязаные модели 2013 9

Видео: Узор крючком Крокодиловая кожа Чешуйки Вязаные модели

Видео: Модели вязаных снудов.

Видео: Вязаные модели с Империи Дам

Видео: Женские модели для вязания. Весна. Пряжа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные модели 2013