LadyVu.com

Вязаные купальники 2013

Вязаные купальники 2013

Лето – пора отпусков и отдыха. Вы собираетесь на пляж и, вот не задача – прошлогодний купальник выгорел, растянулся, да и вообще больше не радует. Как ни крути, а положение модницы обязывает выглядеть шикарно и неповторимо и на пляже тоже. Предлагаем вам обратить внимание на новинки этого сезона – модные вязаные купальники.

Летняя мода 2013 – вязаные купальники

Если вы обладаете золотыми руками и любите рукодельничать, то связать модный купальник для вас не составит труда. Но если вы не умеете вязать, не расстраивайтесь. Дизайнеры предлагают свои уникальные вязаные модели пляжных костюмов. Здесь царит изобилие – от бикини до парео.

Красивые женские вязаные купальники выглядят очень изящно благодаря неповторимым узорам, а прозрачная ажурная сеточка на животике привлечет к вам внимание мужчин. Если вы сомневаетесь поводу материала, из которого изготовлен вязаный купальник, то мы поможем вам развеять сомнения. Нить, из которой вяжется купальник, состоит из хлопка и эластана. Эти материалы очень приятны к телу. Высыхать такой купальник, конечно, будет чуть дольше, чем обычная модель. Но это совсем маленькое неудобство компенсируется красотой купальника.

Большой популярностью в летнем сезоне 2013 пользуются вязаные купальники трикини. Акцент в такой модели делается на соединяющую верх и низ конструкцию. Смотрится такой купальник очень соблазнительно и женственно.

Раздельные купальники всегда в моде, особенно они пользуются уважением у девушек, любящих загорать. Маленькие вязаные чашечки бюстгальтера и бикини на завязках выглядят очень игриво и подчеркнут изящную фигурку своей обладательницы. Некоторые модели дополняются вязаными накидками и юбками.

Ищите модели по душе, и вы обязательно найдете тот купальник, который сделает вашу фигуру на пляже неповторимой.

Вязаные купальники 2013 1Вязаные купальники 2013 2Вязаные купальники 2013 3
Вязаные купальники 2013 4Вязаные купальники 2013 5Вязаные купальники 2013 6
Вязаные купальники 2013 8Вязаные купальники 2013 9

Видео: Вязанные купальники, лифы, бюстье

Видео: Самые модные купальники - вязаные. Можно сделать своими руками! Говорит ЭКСПЕРТ

Видео: Купальник Простой. Вязание крючком. (п)

Видео: Вязаные купальники. Сrochet swimsuit.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные купальники 2013