LadyVu.com

Вязаные кофты 2014

вязаные кофты 2014

Когда за окном холодно и ветрено, так хочется тепла, уюта и комфорта. Поэтому не удивительно, что главным трендом зимы, да и весны 2014 года признаны вязаные вещи – свитера, платья, кардиганы, кофты. Вязаные кофты в тех или иных своих вариациях не выходили из моды никогда, а в 2014 женские кофты, похоже, могут считаться принцессами зимних коллекций. И европейские и американские дизайнеры предлагают использовать кофты как для создания образа деловой женщины (элегантные кардиганы тонкой вязки) так и во время отдыха – винтажные кофты практичной серой расцветки, яркие ажурные кофточки, выполненные с использованием аппликации, изделия, декорированные кожей или даже кружевом – полет дизайнерской фантазии, похоже, не знает ограничений. И все-таки давайте попробуем для себя выяснить основные тенденции, характеризующие модные вязаные кофты 2014.

Фасон и силуэт

Безусловное лидерство среди модных кофт 2014 принадлежит кардигану. Облегающий силуэт с V-образным вырезом смотрится женственно и элегантно. Еще один секрет популярности кардигана в его универсальности. Он прекрасно гармонирует как с самыми разными фасонами брюк, так и с юбкой-карандашом, а некоторые дизайнеры даже предлагают сочетать его с шелковым платьем.

По-прежнему в моде свободный фасон. В этом сезоне дизайнеры предпочитают украшать такие вещи широким шалевым воротом. Однако следует помнить, что подобный крой подойдет только стройным женщинам.

Для полных же более предпочтительными будут прямые длинные модели более тонкой машинной вязки. Их дизайнеры предлагают носить не застегивая и не придерживая поясом.

Юным леди придутся по вкусу коротенькие ажурные кофточки, которые прекрасно сочетаются с юбками-пачками.

Цвет и декор

Из возможной цветовой палитры для стильных кофт в 2014 году дизайнеры отдали предпочтение практичному коричневому, серому и темно-синему. Хотя любительницы ярких красок могут побаловать себя модными в этом сезоне оранжевым, изумрудным, фиолетовым и ярко-красным. В тренде также комбинация черного с белым либо черного с красным.

В качестве декоративных элементов для красивых кофт 2014 у дизайнеров пользуются популярностью вставки из замши и кожи, бахрома и украшения из перьев.

Отдельную страницу в книге моды 2014 представляют собой вещи из мохера. Следует иметь в виду, что столь популярные в 2014 платья и кофты из этого благородного материала красивы уже сами по себе и в дополнительном декоре не нуждаются.

вязаные кофты 2014 1вязаные кофты 2014 2вязаные кофты 2014 3
вязаные кофты 2014 4вязаные кофты 2014 5вязаные кофты 2014 6
вязаные кофты 2014 7вязаные кофты 2014 8вязаные кофты 2014 9

Видео: Вязаная кофта из коллекции "Danzal"

Видео: Вязание / Тёплая кофта / ВЯЗАНИЕ ПЕРЕДНИХ ПЛАНОК / Warm sweater / Knitting front pieces

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные кофты 2014