LadyVu.com

Вязаные кофты 2013

вязаные кофты 2013

Красивые вязаные кофты всегда были в моде и уже стали неотъемлемым атрибутом демисезонного гардероба любой модницы. Особенно, если кофта связана вручную, то ее ценность намного выше фабричных изделий. Ведь хенд-мейд всегда имел значительный перевес не только благодаря оригинальным идеям, но и эксклюзивности вещи. В 2013 году мода на вязаные кофты все так же не теряет актуальности. Поэтому знаменитые дизайнеры обязательно включают в свои осенне-зимние коллекции такой элемент одежды.

Модные вязаные кофты 2013

Самыми популярными моделями в 2013 году считаются женские вязаные кофты на пуговицах. Стилисты рекомендуют обращать внимание в первую очередь на фасоны с крупными или декоративными пуговицами. В новинках этого сезона пуговицы не всегда выполняют свою прямую функцию застежки. Можно придумать разные варианты, чтобы оригинально носить вязаную кофту на пуговицах. Чаще всего модельеры не застегивают полностью все пуговицы. Например, кофта застегнута только под горло, а к бедрам красиво спадают две полочки. Длинные вязаные кардиганы модно носить, застегнув лишь на одну пуговицу посередине. А вот вязаные кофты под горло лучше застегивать так, чтобы шея оставалась открытой, конечно, если это позволяет погода.

Самыми красивыми вязаными кофтами этого сезона считаются ажурные модели. Такие фасоны сложно найти на полках бутиков. Чаще всего этот девайс представлен в коллекциях ручной работы и выполнен крючком. Конечно, подобного рода вязаные кофты более жестковаты. Однако элегантность, утонченность и женственность, которые придают такие вещи своей обладательнице, имеют большие привилегии. Разнообразие моделей ажурных вязаных кофт очень велико, и каждая из них поражает своей уникальностью.

Самыми практичными в 2013 году стали стильные вязаные кофты, которые представлены в коллекциях верхней одежды. Такие кофты больше похожи на вязаные пальто или жакеты. Ими легко можно заменить тяжелые куртки и плащи в солнечную погоду. А по согревающим функциям они не уступают.

Очень интересно смотрятся красивые вязаные кофты из толстой пряжи, которая весьма подходит для изделий верхнего гардероба. Такие кофты часто имеют удлиненный крой, хотя это необязательно. В качестве застежки могут выступать как пуговицы и молния, так и просто элегантный поясок или ремень. А бизнес-леди могут подобрать себе отличный вариант вообще без застежек, который идеально подойдет под офисный стиль.

вязаные кофты 2013 1вязаные кофты 2013 2вязаные кофты 2013 3
вязаные кофты 2013 4вязаные кофты 2013 5вязаные кофты 2013 6
вязаные кофты 2013 7вязаные кофты 2013 8вязаные кофты 2013 9

Видео: Краткий МК кофты для девочки. Вязание спицами.

Видео: Кофта Детская. Расчет вязания. Размеры.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные кофты 2013