LadyVu.com

Вязаные кардиганы 2013

вязаные кардиганы 2013

Пасмурные осенние дни – не повод отказывать себе в красивой одежде. Теперь нет необходимости выбирать между теплыми, комфортными вещами и модными. Дизайнеры и стилисты постарались перенести уют и комфорт в осенне-зимние коллекции. А что может быть актуальнее и желаннее, чем красивый вязаный кардиган?

Сегодня модельеры представляют вязаные кардиганы женские и мужские. Это особенные модели, отличающиеся необычными деталями или цветовыми решениями.

Кардиган пользуется популярностью уже более 200 лет. Изначально применявшийся в армии он успешно перекочевал в гардеробы сначала мужчин, а затем и женщин.

Модели и длина

Сегодня кардиган – это элегантная вязаная кофта или жакет, как правило, удлиненный. Вязаные жакеты-кардиганы могут застегиваться на пуговицы, молнию, или несколько поперечных застежек. Его носят с поясом и без. Длинный женский вязаный кардиган может сегодня достигать лодыжек. Выбор длины зависит от личных предпочтений.

Модели вязаных кардиганов настолько разнообразны, что позволят подобрать комплект как для романтического свидания, так и для офиса. Вязаные стильные кардиганы, как всегда представлены в коллекции Missoni. Phillip Lim предлагает необычные модели-накидки, вязаные пончо. Такие вязаные кардиганы для женщин помогут скрыть недостатки фигуры. Trussardi представили интересный кардиган цвета ржавчины.

В коллекциях осень-зима 2013-2014 обращают на себя внимание объемные модели вязаных кардиганов с крупными воротниками без застежек. Закругленные формы характерны для таких изделий. Они словно мягкий кокон окутывают фигуру, создавая уют и комфорт своей обладательнице. Другой вариант – классические модели прямого кроя, сдержанные и элегантные. Такой кардиган в сочетании с блузкой и классическими брюками или юбкой составят отличный комплект для офиса. Модные вязаные кардиганы с капюшоном в комплекте с джинсами прекрасно подойдут для прогулки. Ажурный вязаный кардиган подойдет и к брюкам, и к платью. Такая модель отличается особой изящностью и женственность. Его можно носить круглый год. Такая вещь незаменима для гардероба романтичной, нежной девушки.

Аксессуары

Стоит отметить, что модные вязаные кардиганы 2013 принято носить с поясом. При этом пояс может располагаться не только на талии, но и под грудью или на бедрах. Это может быть широкий пояс из кожи или ткани. И, наоборот, очень узкий поясок. Дополнят комплект крупные браслеты и кулоны.

С чем носить?

Вязаные кофты кардиганы можно носить с чем угодно. Они прекрасно сочетаются как с брюками, так и с платьями. При подборе комплекта учитывайте сочетание оттенков. Что же касается тканей, чем менее они сочетаемы, тем лучше. Прекрасно сочетается кардиган грубой вязки из толстых ниток с легким воздушным платьем.

Если вы хотите выделиться из толпы, то наденьте пышную юбку и сразу два кардигана контрастных цветов, оставив верхний незастегнутым.

Для тех, кто не привык шокировать окружающих подойдет комплект из кожаных брюк и кардигана с орнаментом в черно-белых тонах. А замшевые ботильоны сделают такой комплект завершенным.

Звездный взгляд

Обратив внимание на наряды звезд – очевиден выбор в пользу комфорта. Самый распространенный комплект: кардиган, майка и джинсы плюс обувь на низком ходу. Одной из любительниц кардиганов, как и комфортного стиля в одежде, признана Джессика Альба. Следует отметить, что кардиган позволяет создать модный в этом сезоне эффект многослойности. В сочетании одновременно с брюками и платьем, кардиган позволит создать сногсшибательный комплект. Отлично смотрится массивный мягкий шарф или меховой жилет, из-под которого выглядывает кардиган. Интересные комплекты можно составить и обыгрывая цветовые решения.

вязаные кардиганы 2013 1вязаные кардиганы 2013 2вязаные кардиганы 2013 3
вязаные кардиганы 2013 4вязаные кардиганы 2013 5вязаные кардиганы 2013 6
вязаные кардиганы 2013 7вязаные кардиганы 2013 8вязаные кардиганы 2013 9

Видео: Вязаные КАРДИГАНЫ Спицами - модели - 2017 / Knitted cardigan spokes - model /Strickcardigan Speichen

Видео: Великолепные женские вязаные кардиганы

Видео: Вязаные кардиганы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные кардиганы 2013