LadyVu.com

Вязанные сумки 2013

вязаные сумки 2013

Сумка – это не просто модный аксессуар. Именно эта вещь способна поставить завершающую точку во всем образе. Она выражает индивидуальность девушки. Настоящей жемчужиной, способной дополнить любой комплект, поистине является вязаная сумка. Она станет изюминкой вашего образа. Дизайнеры постарались сделать этот модный аксессуар особенно привлекательным. Сегодня красивые вязаные сумки составляют серьезную конкуренцию изделиям из других материалов.

Стильные вязаные сумки можно носить в любое время года. Летом легкие и ажурные они хороши для пляжа, зимой уютный вязаный аксессуар из шерстяных ниток можно подобрать под кардиган или пальто. Такая вещица отлично сочетается с вязаными вещами, трикотажем и гипюром, кружевами и бахромой.

Модные модели

Модели вязаных сумок 2013 разнообразны по формам, цветам и стилям. Они прекрасно сочетаются с любой обувью и одеждой. Вязанные маленькие сумки могут дополнить даже вечерний наряд. Сумка с косами, с бахромой, из ажурных элементов – модели вязаных сумок, предлагаемые дизайнерами в 2013 году, настолько разнообразны, что позволяют удовлетворить любую фантазию.

Форма и размер

Многие дизайнеры предлагают нам в этом сезоне модные вязанные сумки-саквояжи. Такие модели выполнены с использованием рельефных, выпуклых узоров. Как правило, это цветочные мотивы. Они могут быть однотонные или контрастировать с основным тоном сумочки. В этом сезоне размеры вязаных сумок, предложенных модными дизайнерами, небольшие. В основном это модели средних размеров.

Цвет и декор

Несомненно, среди летних аксессуаров преобладают светлые тона, особенно белый. Что касается сезона осень-зима, то цвет вязаной сумки может быть абсолютно любой. Модели, представленные в коллекциях модных домов – это и сдержанные темные тона, характерные для зимы, и яркие расцветки с узорами.

В качестве декора используются разнообразные бусины, бахрома, пайетки. Украшают вязаные сумки и вставки из других материалов: кожи, замши, аппликации и вышивка, отдельно связанные элементы. В нынешнем сезоне особенно актуален декор из меха. В качестве украшения используют разнообразные пуговицы и броши. Отдельно стоит поговорить о ручках. Они способны поставить акцент не только на самом аксессуаре, но и на всем образе. Ручки могут быть деревянными, бамбуковыми, выполненными из кожи или наборными из крупных бусин. Это может быть ручка-цепочка или же цельно вязаная ручка из ниток.

вязаные сумки 2013 1вязаные сумки 2013 2вязаные сумки 2013 3
вязаные сумки 2013 4вязаные сумки 2013 5вязаные сумки 2013 6
вязаные сумки 2013 7вязаные сумки 2013 8вязаные сумки 2013 9

Видео: Вязанная сумка ( Knitted bag!)

Видео: Вязаные крючком сумки Мотив Африканский цветок

Видео: Объемная сумка, связанная крючком (Crochet volume handbag)

Видео: Crochet hand bags. Crochet satin ribbon bags. Вязаные сумки из пряжи и из атласных (шелковых ) лент

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязанные сумки 2013