LadyVu.com

Вязаная мода - весна-лето 2014

Вязаная мода весна лето 2014

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день вязаные вещи – это признак хорошего вкуса и отличного чувства стиля. Если вы сами способны сотворить красивую вязаную одежду, то это еще характеризует вас как отличную рукодельницу. Но как быть тем девушкам, которые далеки от искусства вязания? Ответ прост – им на помощь приходят модные дизайнеры, которые создают вязаную одежду отличного качества, соответствующую всем правилам моды.

Посмотрим, какие новинки вязаной моды 2014 года представлены на мировых подиумах.

Вязаная мода 2014 года

Наиболее популярным и стильным предметом вязаной моды на протяжении нескольких последних лет является платье. Вязаное платье всегда удачно подчеркивает прелести женской фигуры, делает образ уютным, теплым, гармоничным и женственным. В этом модном сезоне 2014 вязаные платья представлены практически во всех коллекциях.

Одной из популярных новинок является ассиметричный крой. Вязаные платья в стиле милитари и деконструктивизм поражают причудливыми линиями, необычными формами и сдержанными тонами. Такие наряды встречаются в коллекции Виктории Бэкхем и Стеллы МакКартни. Такие платья предлагают дополнять легкими шарфами, поясами, митенками и повязками.

Для более теплого времени года отлично подойдут короткие вязаные платья. Разные цвета и силуэт трапеции порадуют любительниц моды 70-80-х годов прошлого столетия. Также, без труда найдут для себя отличный вариант и поклонницы стиля ретро.

Интересно и оригинально смотрятся в этом сезоне кофточки с длинным или рукавом в три четверти с открытой спиной. Подобный вариант будет отлично украшать вас весной и летом 2014 года. Тонкая ажурная вязка наверняка придется по душе любительницам одежды в романтичном стиле.

В этом году многие модницы отдают предпочтение вязаным костюмам и комбинациям одежды, выполненным в одном стиле. К примеру, короткая юбочка, топ и пиджак станут отличным ансамблем для вечернего выхода или свидания.

Вязаная мода весна лето 2014 1Вязаная мода весна лето 2014 2Вязаная мода весна лето 2014 3
Вязаная мода весна лето 2014 4Вязаная мода весна лето 2014 5Вязаная мода весна лето 2014 6
Вязаная мода весна лето 2014 7Вязаная мода весна лето 2014 8Вязаная мода весна лето 2014 9

Видео: Модные платья осенне зимнего сезона 2014 2015 часть 13

Видео: Модный тренд Аксессуары весна 2015 Мода 2015 часть 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаная мода - весна-лето 2014