LadyVu.com

Вязаная мода 2016

вязаная мода 2016

На протяжении длительного времени вязаная одежда считалась пригодной лишь для повседневного ношения. Ее единственным предназначением было сохранение тепла. В современном же мире тенденции насколько быстро меняются, что уже не удивительно видеть моделей на подиуме в вязаных вещах. Сегодня среди трендовых вещей осеннего, зимнего и весеннего сезонов считаются вязаные платья, свитера, юбки и иные детали гардероба. Что же представляет собой мода на вязаные вещи в 2016 году?

Основные тенденции вязаной моды 2016 года

Главным предназначением зимней и демисезонной вязаной одежды является то, что она должна быть теплой. Современная мода весьма благосклонна к такому типу вещей, потому как с их помощью можно создавать бесчисленное количество оригинальных и стильных луков. 2016 год никак не обойдется без вязаных новинок. Итак, какая же она высокая вязаная мода 2016 года?


Тренд №1. Теплый вязаный свитер

Пожалуй, можно смело утверждать, что это одна из самых традиционных вещей для холодного периода времени. В 2016 году мода на свитера возвращается в весьма причудливом виде. В тренде изделия с ажурными, меховыми вставками и немного этническими мотивами. Что касается цвета, то стоит отдавать предпочтение пастельным и синим оттенкам.

Тренд №2. Вязаные платья

Что может быть прекрасней, нежели платье в холодную пору года? Естественно, в этот период все легкие сарафаны спрятаны на высоких полках. Но так хочется выглядеть женственно, элегантно и при этом не рисковать собственным здоровьем. В этом случае мода 2016 года предлагает вязаные платья самых разных фасонов, которые отменно будут смотреться на вашей фигуре.

Так, дизайнеры представили огромное количество моделей со смелыми силуэтами и расцветками. Каждая модница имеет возможность носить не только платья классической посадки, но и, например, с открытым плечом, что смотрится очень притягательно и сексуально. Стоит отметить, что весьма элегантно смотрятся также вязаные платья в пол.

Тренд №3. Вязаная летящая накидка

Настоящим must-have 2016 года является вязаная бохо-мода. Теплая накидка oversize просто незаменима этой весной и осенью. Вы можете отдать предпочтение как объемной вязке, так и гладкому полотну. Выбирайте серые, коричневые, болотные и черные оттенки для подчеркивания этнических мотивов.

Вязаная мода 2016 года, в целом, предлагает массу разнообразных вязаных стильных моделей, которые смогут не только согреть, но и украсить даже самых капризных представительниц прекрасного пола.

вязаная мода 2016 1вязаная мода 2016 2вязаная мода 2016 3
вязаная мода 2016 5вязаная мода 2016 6
вязаная мода 2016 7вязаная мода 2016 8вязаная мода 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаная мода 2016