LadyVu.com

Верхняя одежда – весна 2015

верхняя одежда весна 2015

Сезон весна-лето 2015 радует не только разнообразием фасонов каждой модели, но и изобилием верхней одежды, цветовая гамма которой самая разнообразная. Исходя из этого, можно смело утверждать, что каждая модница сумеет отыскать что-то для себя, то, что идеально подчеркнет ее индивидуальность, выразит нотки темперамента, характера.

Модели женской верхней одежды – весна 2015

Фэшн-обзор, в первую очередь, стоит начать с описания пальто. Ведь именно этой одежде на неделях моды было уделено особое внимание. Так, сочетание мужских и женских черт в убранстве, а точнее андрогинность, сейчас на пике популярности. Отличительная черта такого пальто – строгость прямого силуэта, который идеально подчеркивает женственность и хрупкость фигуры милых дам. Кроме этого, данный вид верхней одежды умело дополняют большие карманы. Последние могут быть как накладными, так и прорезанными. При этом пальто украшают широкие лацканы. Микс делового стиля, мужественности и в это же мгновение элегантности завершает отделка из кожи или меха.

Стоит отметить, что такое подобие мужской верхней одежды будет особенно популярно в весеннем сезоне 2015 года в сочетании с легкими блузами, как полупрозрачного фасона, так и в стиле бохо, с брюками, платьями и шляпами.

верхняя одежда весна 2015 11верхняя одежда весна 2015 12

Для любителей oversize есть прекрасная новость: широкие прямые силуэты и объемная талия снова в моде. Такая верхняя одежда предназначена для тех, кто без ума от вещей, не сковывающих движения, дарующих комфорт и свободу.

Кроме того, на весну к этой верхней одежде не будет лишним присмотреть обувь в мужском стиле, брючный костюм, а также платье-миди.

верхняя одежда весна 2015 13верхняя одежда весна 2015 14верхняя одежда весна 2015 15

Пальто с запахом могут смело надевать женщины, желающие подчеркнуть свою великолепную фигуру. Иными словами, пальто-халат, имеющее восточные корни, держится при помощи мягкого пояса или умело скрытой пуговицы. Дабы подчеркнуть собственную женственность, рекомендуется носить такую модель с платьем из легкого шифона, ботинками из кожи. Верхнюю одежду строгих оттенков мода 2015 года предлагает носить с лодочками на шпильке или ботильонами.

верхняя одежда весна 2015 16верхняя одежда весна 2015 17верхняя одежда весна 2015 18

Теперь можно плавно переходить к описанию красоты модной классики, плащей. Вероятно, дизайнеры соскучились по моде 70-80-х годов, а потому одежда в стиле ретро и с минимумом декоративных элементов опять вернулась на модный Олимп.

Мало того, на всеобщее обозрение были представлены плащи из кожи. Так, Prada создал одежду с контрастной прострочкой, а Saint Laurent решил порадовать поклонников глэм-рока и сотворил непревзойденной красоты черный плащ.

Перед «выходом в свет» важно не забыть обувь, сумочку и перчатки подобрать в тон к плащу. А что касается цветовой гаммы шарфа, он должен контрастировать с одеждой.

верхняя одежда весна 2015 19верхняя одежда весна 2015 20верхняя одежда весна 2015 21

Модная верхняя одежда 2015 года включает в свой список укороченные куртки из кожи. Не теряет своей актуальности байкерский стиль и лакированная кожа черного цвета. Сочетать такое одеяние можно с кожаными брюками, джинсами. Не исключен вариант черных леггинсов или колгот. На ноги можно надеть ботильоны, разнообразие которых в этом сезоне приятно удивляет.

верхняя одежда весна 2015 22верхняя одежда весна 2015 23верхняя одежда весна 2015 24

Как можно обойти стороной такую удобную и столь универсальную одежду как парка? Удлиненная спинка, объемный капюшон – обязательный атрибут гардероба каждой девушки. Что касается цветового решения, то в тренде солнечный желтый и ярко-зеленый.Чтобы выглядеть беспроигрышно в стиле casual рекомендуется носить парку в сочетании с джинсами, дополнив образ необычной сумочкой.

верхняя одежда весна 2015 25верхняя одежда весна 2015 26верхняя одежда весна 2015 27

Модные цвета верхней одежды весной 2015 года

Лидерские позиции цветущей весной занимает роскошный белый цвет. Не выходит из моды принт из мелких цветочных композиций. Цветовую палитру дополняют наряды из насыщенных оттенков, розовых тонов, королевского синего, небесно-голубого, карамельного и цвета шампань.

верхняя одежда весна 2015 2верхняя одежда весна 2015 3
верхняя одежда весна 2015 4верхняя одежда весна 2015 5верхняя одежда весна 2015 6
верхняя одежда весна 2015 7верхняя одежда весна 2015 8верхняя одежда весна 2015 9

Видео: Детская верхняя одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Верхняя одежда – весна 2015