LadyVu.com

Верхняя одежда – мода весна 2015

верхняя одежда мода весна 2015

Последний месяц зимы — самое время подумать о весеннем обновлении гардероба. Мода на верхнюю одежду к весне 2015 года приготовила немало приятных сюрпризов.

Верхняя одежда 2015 — актуальные модели пальто

Дизайнеры в своих коллекциях уделили большое внимание этому предмету гардероба. Представительницам прекрасной половины человечества предоставлен шикарный выбор среди пальто как классических, так и оригинальных фасонов. Особенно стоит обратить внимание на такие модели:

  1. Пальто в мужском стиле с прямым силуэтом, широкими лацканами и накладными или ярко выраженными прорезными карманами занимают лидирующие позиции уже не первый сезон. Девушки, которые предпочитают более мягкие образы, могут предпочесть удобное и строгое прямое пальто в стиле унисекс с крупными пуговицами или молнией.
  2. Продолжают данную тенденцию в моде на верхнюю одежду 2015 направление «оверсайз». Такие пальто отличаются некоторой мешковатостью, спущенными плечами и удлиненными рукавами, свободным кроем.
  3. Стиль ретро приближающейся весной будет представлен короткими пальто с А-силуэтом. Некоторые из таких моделей даже больше напоминают накидки или платья за счет использования в качестве материала для пошива шелка, атласа.
  4. Мода весны 2015 представляет пальто с запахом. В качестве застежки используется либо потайная пуговица, либо пояс.
  5. Как всегда пользуется популярностью минимализм. Черные или однотонные пальто лаконичного дизайна — именно тот вариант, который необходим девушкам, желающим самостоятельно создавать свой образ, используя разнообразные аксессуары и дополнения.
  6. Триумфально вернулся на подиумы позабытый на время кейп. Необычные прорези для рук, короткая или средняя длина делают такой фасон женственным и элегантным.
  7. Стоит присмотреться и к длинным пальто. Дизайнеры часто декорируют их длинными шарфами, стильными манжетами, интересными пуговицами. У вас не будет ни одного шанса остаться незамеченной в такой модели.

Модная верхняя одежда 2015 — стильные решения для плащей

Не оставила мода весны 2015 без внимания плащи — разновидность одежды, без которой невозможно представить теплые деньки. Девушкам предлагается много новых идей:

  1. Дизайнеры не остановились на длине рукава в три четверти, и полностью открыли женские руки. Такие фасоны призывают носить ведущие дома моды.
  2. Лидерами стали модели макси — в них можно почувствовать себя грациозно и сексапильно.
  3. Любительницам классики, наверняка, понравятся двубортные плащи фасонов макинтош или тренч. Они могут быть как прямыми, таки и приталенными.
  4. Из осени перешли в весну плащи-дождевики с капюшонами — замечательная вещь, подходящая для дождливой погоды.
  5. Самыми неожиданными моделями стали плащ-рубашка и плащ с асимметричными полами.

Кстати, стоит знать, что весенняя верхняя одежда наступающего сезона должна быть не только яркой — в моде зеленые, синие, красные, мандариновые оттенки.

верхняя одежда мода весна 2015 1верхняя одежда мода весна 2015 2верхняя одежда мода весна 2015 3
верхняя одежда мода весна 2015 4верхняя одежда мода весна 2015 5верхняя одежда мода весна 2015 6
верхняя одежда мода весна 2015 7верхняя одежда мода весна 2015 8верхняя одежда мода весна 2015 9

Видео: Верхняя одежда Nord Wind весна лето 2015

Видео: Обзор верхней одежды от Gepur! Весна 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Верхняя одежда – мода весна 2015