LadyVu.com

Верхняя одежда для женщин – зима 2015-2016

верхняя одежда для женщин зима 2015 2016

Модная верхняя одежда для женщин в наступившем сезоне осень-зима 2015-2016 года отличается неимоверным стилистическим разнообразием. Модельерам удалось представить вниманию девушек и классические образцы, и изделия в откровенно спортивном стиле. Широкое разнообразие позволяет удовлетворять любой вкус, но общие тенденции в сезоне зима 2015-2016 года верхняя одежда все же имеет. Каким удачным решениям стоит отдавать предпочтение?

Актуальные акценты сезона

Мода сезона зима 2015-2016 года характеризуется демократичностью, поэтому верхняя зимняя женская одежда, представленная в новых коллекциях, способна удовлетворить любой вкус. Если говорить о предлагаемых модельерами фасонах, то в тренде куртки и утепленные пальто, выполненные в стиле бесшабашных семидесятых. Остается востребованным стиль бохо, характеризующийся обилием бахромы, завязок, лент и вышивки. Отличное решение для модниц, отдающих предпочтение романтике, безграничной свободе и динамичному ритму жизни.

Стоит обратить внимание и на такую неотъемлемую деталь верхней одежды, как рукава. Дизайнеры обыграли этот конструктивный элемент, акцентировав внимание на его длине и объеме. Этому тренду женщины обязаны моде восьмидесятых, характеризующейся женственностью и креативностью.

Среди актуальных решений и трендовые пальто в стиле оверсайз, так как в сезоне зима 2015-2016 женская верхняя одежда должна подчеркивать стремление прекрасной половины человечества к свободе и самовыражению. Благодаря свободному крою пальто и куртки подчеркивают нежность и хрупкость девушек. А тем, кто отдает предпочтение классике, подойдут строгие и лаконичные модели верхней одежды, идеально подходящей для встреч с деловыми партнерами.

На пике популярности куртки и пальто в спортивном стиле. Зачастую в качестве утеплителя в таких моделях дизайнеры используют пух, смесь пуха с перьями или современный материал холофайбер, теплозащитные свойства которого достаточно высоки. Пуховики, лишенные декора или украшенные декоративными строчками, являются оптимальным решением для повседневной носки. Они идеально подойдут девушкам, которые не ограничены дресс-кодом.

Модная цветовая гамма

В новом сезоне пришел черед ярких сочных расцветок, которые практически полностью вытесняют мрачные классические цвета с модных подиумов. Зимой 2015 года нам предстоит наблюдать возвращение в моду звериных принтов, стильной клетки, а также разнообразие оттенков благородного серого. Особое внимание дизайнеры советуют обратить на куртки и пальто цвета глубокой зелени. Благодаря насыщенному зеленому и изумрудному цвету можно выглядеть очень элегантно.

Солнечный желтый, соблазнительный красный, глубокий синий, жизнеутверждающий оранжевый – зимняя верхняя одежда для стильных девушек в холодном сезоне должна быть выразительной и яркой. Это отличный способ дать отпор серым зимним будням.

Однако любителям темных и натуральных расцветок расстраиваться не стоит. Верхняя одежда в бежево-коричневой гамме никогда из моды не выйдет. Благодаря сдержанным тонам у каждой женщины есть возможность создавать лаконичные и элегантные повседневные образы, уместные и в офисе, и на вечернем мероприятии.

Что касается выбора материалов, новый сезон ярко свидетельствует о возвращении в моду практичного теплого твида. Если в прошлом данный материал использовался исключительно для пошива пальто, то в 2015-2016 году дизайнеры предлагают модницам твидовые куртки и даже шубы со вставками из этой ткани. Остается актуальной и замша, которая требует аккуратности в носке и особого ухода, а также натуральный и искусственный мех. Меховые изделия могут быть окрашены в самые неимоверные цвета, что не может не привлечь внимание молодых девушек.

верхняя одежда для женщин зима 2015 2016 1верхняя одежда для женщин зима 2015 2016 2верхняя одежда для женщин зима 2015 2016 3
верхняя одежда для женщин зима 2015 2016 4верхняя одежда для женщин зима 2015 2016 6
верхняя одежда для женщин зима 2015 2016 7верхняя одежда для женщин зима 2015 2016 8верхняя одежда для женщин зима 2015 2016 9

Видео: Верхняя одежда Nord Wind осень-зима 2015 - 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Верхняя одежда для женщин – зима 2015-2016