LadyVu.com

Вера вонг – свадебные платья 2015

вера вонг свадебные платья 2015

Если и есть сегодня в индустрии свадебной моды что-то поистине революционное, то оно точно нашло свое воплощение в свадебных платьях Vera Wang 2015. Лаконичность, готика, воздушность, простота и утонченный стиль – все это каким-то волшебным и непостижимым образом воплощено в коллекции дизайнера, чье имя знают все звезды мировой величины.

Свадебные платья Вера Вонг 2015 в деталях

В 2015 году Вера Вонг в очередной раз доказала, что она уникальна в своем рода. Ее платья – это протест, направленный в сторону традиционности и шаблонности, именно поэтому ее наряды легко узнаются по нескольким основным чертам:

  • отсутствие любого, даже незначительного декора – здесь нет места корсетам, расшитым бисером, пайеткам и камням;
  • образ невесты обычно настолько целостен и самостоятелен, что его не дополняет фата или перчатки;
  • пышные, кажущиеся воздушными юбки-пачки и длинные фасоны со шлейфом, представленные в коллекции Веры Вонг 2015 года, сшиты из тонких, легких, как будто невесомых материалов.

Многие эксперты отмечают присутствие готических мотивов в новой коллекции 2015 года от Веры Вонг, которая решила, что модели, демонстрирующие ее платья должны быть практические без косметики, даже в этом нарушив общепринятые каноны образа невесты.

Образ невесты в свадебном платье от Веры Вонг

Свадебная коллекция Веры Вонг 2015 уже заставила говорить о ней весь модный Олимп, ведь работы этого дизайнера всегда обсуждаемы, и к ее нарядам невозможно оставаться равнодушным. В числе звезд, которые в разные года предпочли связать себя узами брака в платье от этого гениального модельера, такие знаменитости, как: Шэрон Стоун, Дженнифер Лопес, Мэрайя Кэрри, Ким Кардашьян, Ума Турман – и этот список можно продолжать еще десятками известнейших имен.

Справедливости ради, стоит сказать, что в сравнении с коллекциями прошлых лет, когда Вонг представляла на модный суд коллекции свадебных нарядов черно-белых цветов, платья Веры Вонг 2015 в большей степени традиционны по цвету и длине, то есть: белые и длинные.

Несмотря на то, что от полноценной помпезной коллекции Вонг отказалась, о ее новых платьях все равно заговорили во весь голос, обсуждая не только фасоны, но и девушек моделей, демонстрирующих наряды. Даже в этом аспекте коллекции Vera Wang Bridal весна-лето 2015 продемонстрирован оригинальный взгляд Вонг на то, какой она видит невесту, надевшую ее платье. По замыслу гениального дизайнера, идеальная невеста должна воплощать своим образом хрупкость, беззащитность и таинственность.

вера вонг свадебные платья 2015 1вера вонг свадебные платья 2015 2вера вонг свадебные платья 2015 3
вера вонг свадебные платья 2015 4вера вонг свадебные платья 2015 5вера вонг свадебные платья 2015 6
вера вонг свадебные платья 2015 7вера вонг свадебные платья 2015 8вера вонг свадебные платья 2015 9

Видео: Свадебные платья Vera Wang 2016

Видео: Свадебные платья Веры Вонг полная коллекция

Видео: Вера Брежнева, Настасья Самбурская, Нюша - невесты Vera Wang. Я оператор Веры. Ванг.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вера вонг – свадебные платья 2015