LadyVu.com

Вечерний макияж к черному платью

вечерний макияж к черному платью

Очень важное дополнение любого образа – это правильно подобранный макияж. Черное вечернее платье уже само по себе является достойным украшением, поэтому очень важно не перестараться с косметикой. Также важно помнить, что выделить следует что-то одно, губы или глаза, хотя это совсем не значит, что если сделать акцент на глазах, то про губы совсем можно забыть, и наоборот.

Как не прогадать?

Макияж под вечернее платье должен иметь выразительную нотку, и в любом случае рекомендуется выделить глаза при помощи черной туши и подводки. Дальше уже дело состоит в том, выбирать ли тени или нет, а также делать ли акцент на губах. Такой выбор может зависеть от формы губ и глаз, если глаза сами по себе очень выразительны, то лучше всего подкрасить губы более яркой помадой, а тени оставить в покое.

Еще один классический вариант вечернего наряда – это красное платье. Вечерний макияж к красному платью практически мало чем отличается от макияжа к черному наряду. Как под черный, так и под красный цвета отлично подходят яркие оттенки помады, такие как красный тон и насыщенный розовый. Хотя, это также может зависеть и от таких факторов, как оттенок волос или цвет маникюра. Более того, если все-таки использовать тени, при этом выбрав помаду нейтральных приглушенных тонов, то такие тени должны быть темными. Особенно хорошо подойдет так называемый дымчатый взгляд.

Естественный образ

Макияж к вечернему платью совсем не обязательно должен быть таким же ярким, как и само платье. Очень часто совсем наоборот, например, блондинкам не рекомендуется использовать красную помаду в сочетании с красным платьем. На самом деле намного лучше будет смотреться более естественный и натуральный макияж, в случае если само платье очень яркое. Особенно выгодно остановить свой выбор на естественном луке потому, что с таким образом редко прогадаешь. Натуральный и не слишком яркий макияж всегда отлично впишется в любой стиль.

вечерний макияж к черному платью 1вечерний макияж к черному платью 2вечерний макияж к черному платью 3
вечерний макияж к черному платью 4вечерний макияж к черному платью 5вечерний макияж к черному платью 6
вечерний макияж к черному платью 7вечерний макияж к черному платью 8вечерний макияж к черному платью 9

Видео: МАКИЯЖ НА НОВЫЙ ГОД 2016 НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ ДЛЯ НАВИСШЕГО ВЕКА УВЕЛИЧИТЬ ГЛАЗА

Видео: Яркий соблазнительный вечерний макияж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерний макияж к черному платью