LadyVu.com

Вечерние платья - весна-лето 2014

вечерние платья весна лето 2014

В гардеробе каждой модницы должен быть такой обязательный предмет одежды как вечернее платье. Конечно, лучше если в вашем шкафу будет несколько таких красивых элементов. Мода на вечерние платья достаточно динамична, и в 2014 году перемены не стали исключением. К тому же, этот предмет гардероба становится все более актуальным с приходом теплого весенне-летнего сезона. Как и во все предыдущие периоды, дизайнеры самых известных фирм представили модные коллекции длинных и коктейльных вечерних платьев.

Самыми популярными короткими платьями в новом сезоне стали вечерние модели из легких воздушных тканей нежных оттенков. На первое место дизайнеры выдвинули красивые балахоны из шифона и шелка, которые часто идут в комплекте с пояском или имеют интересный асимметричный крой. По мнению многих стилистов, такой вариант вечернего платья будет пользоваться большим успехом у модниц летом 2014 года.

Среди длинных моделей вечерних платьев сезона весна-лето 2014 дизайнеры выделяют греческий стиль. Греческие платья, имеющие такие отличия, как оголенные плечи, струящиеся ткани, декор в зоне декольте и шеи, делают свою обладательницу утонченной и загадочной. Эти шикарные вечерние платья 2014 отлично подойдут для выпускного или любого другого вечера, где модницам необходимо перевоплотиться в королев.

Деловые вечерние платья 2014 года

Немалое значение дизайнеры уделили в новом сезоне и деловым вечерним платьям. Создатели представили такие модели в строгом крое, длиной миди и с минимумом дополнений. Однако деловые вечерние платья в 2014 году выигрывают за счет красивых материалов. Стилисты допускают в новом сезоне совмещать строгость и серьезность моделей с полупрозрачными или блестящими тканями. Такие ансамбли делают наряд вечерним, однако выдерживают необходимые качества делового стиля.

вечерние платья весна лето 2014 1вечерние платья весна лето 2014 2вечерние платья весна лето 2014 3
вечерние платья весна лето 2014 4вечерние платья весна лето 2014 5вечерние платья весна лето 2014 6
вечерние платья весна лето 2014 7вечерние платья весна лето 2014 8вечерние платья весна лето 2014 9

Видео: Весна Лето. Одежда для полных. Вечернее платье. Коллекция

Видео: тренды весна лето 2014 платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья - весна-лето 2014