LadyVu.com

Вечерние платья папилио 2014

Собираясь на торжественное мероприятие, каждая женщина стремится выглядеть по-королевски. Для этого делается шикарная прическа, наносится модный макияж, подбираются аксессуары и, конечно же, вечернее платье. В выборе подобного наряда стоит обращать внимание на такие аспекты, как чувственность, сексуальность, гламур и динамичность. Все это собрано в коллекции вечерних платьев Папилио 2014.

Изысканная утонченность

Особенностью белорусского бренда является тщательный подход к выбору материалов, благодаря чему каждая модель имеет непревзойденный и шикарный вид. Изысканность и утонченность платьев Папилио 2014 достигается за счет применения натуральных тканей, таких как шифон, шелк, муслин и нежнейшее кружево. Некоторые изделия декорированы натуральными кристаллами Сваровски, сложной драпировкой, рюшами, воланами, фатином, кружевом и объемными цветами.

вечерние платья папилио 2014 1вечерние платья папилио 2014 2вечерние платья папилио 2014 3

Вечернее платье Папилио

В новой коллекции знаменитой торговой марки преобладают только мягкие линии и свободный крой. Особенно элегантно смотрятся модели в греческом стиле с применением прозрачной вуали, которая придает движениям изящности и грациозности.

Оригинальный принт в виде крупного горошка, который дизайнеры применили в длинных шелковых платьях, стал этакой визитной карточкой. В коллекции было представлено несколько изделий, которые отличались друг от друга фасоном и декоративными элементами. Очаровательные платья в стиле беби долл наверняка придутся по душе милым и романтическим натурам. Этот наряд можно надеть как на романтическое свидание, так и на светское мероприятие.

Новая коллекция получилась особенной и неповторимой, в которой сочетались изысканная простота и прекрасные женственные силуэты. Преобладающая часть изделий имела длину в пол и до колена. А вот цветовая гамма вечерних платьев Papilio 2014 года собрала в себя мягкие, пастельные тона. Это лавандовые, золотые, серебряные, розовые, мятные и шафрановые оттенки. А также были экземпляры черного, белого и красного цвета.

вечерние платья папилио 2014 4вечерние платья папилио 2014 5вечерние платья папилио 2014 6
вечерние платья папилио 2014 7вечерние платья папилио 2014 8вечерние платья папилио 2014 9
вечерние платья папилио 2014 10вечерние платья папилио 2014 11вечерние платья папилио 2014 12

Видео: Вечерние платья от "PAPILIO"- УТРО НА СТС

Видео: Вечерняя коллекция Papilio 2015 в салонах Рейна

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья папилио 2014