LadyVu.com

Вечерние платья от юдашкина - 2014

вечерние платья от юдашкина 2014

Показ именитого дизайнера из России Валентина Юдашкина 2014 – это настоящий фейерверк эмоций, представленный на Неделе Мод в Париже. Валентин — один из немногочисленный русских кутюрье, которые пользуются огромным успехом и популярностью на мировом подиуме, а вечерние платья от Валентина Юдашкина с успехом раскупаются мировыми знаменитостями.

Новинки, которые представил Юдашкин, однозначно можно назвать идеально гармоничными, так как в них сочетается сложный крой, изысканность цветового решения и фактура тканей. Изюминкой коллекции вечерних платьев 2014 от Юдашкина можно назвать костюм «Русалка», обильно декорированный металлизированными пайетками.

Сочность цветов

Вечерние платья от Юдашкина нельзя назвать скромными или сдержанными, скорее наоборот – ярки и броские цвета, сложные фасоны и обилие декора. Из цветовых решений чаще всего использовались оттенки белого, синего, а также желтого, изумрудно-зеленого и золотого. В декоре предпочтение отдается пайеткам, что придает нарядам некие нотки бурлеска. Некоторые модели платьев от Юдашкина в 2014 выполнены из благородного атласа.

Этнические мотивы и принты

В коллекции вечерних платьев от Валентина Юдашкина используются роскошные этнические принты на фоне глубокого изумрудного цвета. Из ткани с таким изысканным декором пошиты как топы, так и вечерние наряды. Золотистые детали декора – это акцент, который делает коллекцию платьев от Юдашкина яркой, неординарной и роскошной.

Если подытожить вышеизложенное, то смело можем отметить – вечерние платья от Валентина Юдашкина выглядят очень эффектно, ведь кутюрье порадовал большим количеством разнообразных деталей, не выйдя при этом за рамки своего индивидуального стиля.

вечерние платья от юдашкина 2014 1вечерние платья от юдашкина 2014 2вечерние платья от юдашкина 2014 3
вечерние платья от юдашкина 2014 4вечерние платья от юдашкина 2014 5вечерние платья от юдашкина 2014 6
вечерние платья от юдашкина 2014 7вечерние платья от юдашкина 2014 8вечерние платья от юдашкина 2014 9

Видео: Спектакль-дефиле «Театр моды» Валентина Юдашкина в Российском центре науки и культуры в Париже

Видео: Вечерние платья 2014

Видео: Праздничное Платье Для Девочки - BrkBSRN

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья от юдашкина - 2014