LadyVu.com

Вечерние платья на выпускной 2014

Каждая выпускница непременно ждет событие, когда она сможет с гордостью оказаться в роли взрослой девушки, вчерашней школьницы и завтрашней студентки. Речь идет о выпускном бале. Этот день будет единственным в жизни любой школьницы, и его нужно провести так, чтобы в будущем с упоением рассказывать о нем своим детям. Нарядное платье – это неотъемлемая часть праздника. Какие же красивые вечерние платья на выпускной предлагают нам знаменитые дизайнеры в этом году?

Вечерние платья на выпускной 2014 1Вечерние платья на выпускной 2014 2Вечерние платья на выпускной 2014 3

Вечерние платья на выпускной

Поистине мир моды не имеет границ в изобилии платьев и их фасонов. Магазины переполнены совершенно разными нарядами на любой вкус и фигуру. Попробуем обозначить, какие платья наиболее популярны в настоящее время:

  1. Длинные вечерние платья на выпускной. Очень красивые модели, которые придают образу своей обладательницы еще больше помпезности. Длинные платья в сочетании с высоким каблуком делают силуэт еще более стройным и благородным. Выбор моделей в пол крайне велик. Дизайнеры предлагают платья, которые четко подчеркивают талию, а также изделия с завышенной талией. Не менее очаровательно смотрится платье с пышной юбкой «принцесса». Конечно, длинное платье – это один из лучших вариантов для большого праздника. Но не стоит забывать и об удобстве. Ведь вам предстоит гуляние на целую ночь. Так почему бы немного не схитрить? Обратите внимание на платья с длинным отстегивающимся шлейфом. В первозданном виде модель будет длинной, а если вы отстегнете шлейф, то окажетесь в изящном вечернем коротком платье. Более того, вы сможете освежить свой образ, что приятно удивит окружающих.
  2. Короткие вечерние платья на выпускной. Такие модели без сомнения показано носить юным девушкам с точеной фигуркой. Во всем образе, который помогает создать короткое платье, прослеживается изящность и непосредственность девичьей натуры. При этом не стоит забывать, что максимум открытого тела – это не та безупречная красота, которая должна стать спутницей молоденькой выпускницы. Все должно быть в меру. Обратите внимание на вечерние платья на выпускной вечер в стиле ретро с завышенной талией и пышной юбкой. Эти яркие и жизнерадостные наряды обязательно выделят вас из толпы и не оставят равнодушными окружающих. Очень красиво смотрятся короткие платья со шлейфом. Такой экстравагантный наряд подойдет смелой и яркой выпускнице. Шлейф может быть не сильно длинным – его длина может достигать голени. Выбирайте на свой вкус.
  3. Коктейльные выпускные вечерние платья. Такой вариант вечернего платья один из наилучших для юной девушки, которая желает продемонстрировать свою изящную фигурку. Одинаково красиво смотрятся короткие платья по фигуре, придающие элегантность образу, и модели с пышными юбками. Коктейльные платья позволяют показать стройные ножки, сохранив при этом деликатность во внешнем виде. Обратите внимание на кружевные коктейльные платья, которые не выходят из моды уже не первый сезон.

Цвета вечерних платьев для выпускного бала могут быть абсолютно разными. Девушкам-блондинкам подойдет модель нежно-розового или изумрудного цвета, брюнеткам идут практически все оттенки зеленого, а также красный и желтый цвета. Рыжие девушки еще больше подчеркнут свою индивидуальность при помощи наряда фиолетового или того же ярко-зеленого цвета.

Выбирая вечернее платье на выпускной помните о том, что ваша задача выглядеть не ярче или богаче окружающих, а оставаться индивидуальной и стильной. Ведь даже скромное, элегантное платье, умело дополненное аксессуарами, может затмить всех окружающих барышень.

Вечерние платья на выпускной 2014 4Вечерние платья на выпускной 2014 5Вечерние платья на выпускной 2014 6
Вечерние платья на выпускной 2014 7Вечерние платья на выпускной 2014 8Вечерние платья на выпускной 2014 9
Вечерние платья на выпускной 2014 10Вечерние платья на выпускной 2014 11Вечерние платья на выпускной 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья на выпускной 2014