LadyVu.com

Вечерние платья оксаны мухи 2014

вечерние платья оксаны мухи 2014

Все стилисты твердят в один голос, что вечерние платья Оксаны Мухи 2014 года – это шик и неповторимость, изысканность и женственность. Каждая модель платья станет украшением любого торжественного мероприятия.

Ни для кого не секрет, что вечерние, как и любые другие платья, должны идеально сидеть на фигуре и подчеркивать достоинства женщины. Именно на это и направлена коллекция платьев Оксаны Мухи 2014, а именно – сделать из женщины королеву вечера.

Оригинальный дизайнер

Оксана Муха к 2014 году создала огромный ассортимент разнообразных моделей платьев, из-за чего покупательницы даже теряются в выборе – что лучше приобрести. Для своих нарядов дизайнер использует только качественный материал, а именно шифон, атлас, тафту, органзу, кружево. Также применяются драпировки, гофрированные ткани, модные подхваты и плиссированные ткани. Всем известно, что благодаря корсету можно моделировать свою фигуру и предстать перед обществом неповторимой королевой вечера. Именно поэтому в своих изделиях Оксана основной акцент ставит на корсеты, которые украшаются стразами, кристаллами, камнями и бисером.

Платья 2014 от Оксаны Мухи

Неизменной классикой торжественного события являются длинные платья разных фасонов и цветовых решений. Дизайнер разбавляет классический образ экстравагантными юбками, а для более креативных девушек они выполнены из полупрозрачных тканей, что позволяет продемонстрировать окружающим свои стройные ножки. Платья же средней длины имеют драпированные корсеты, подчеркивающие грудь, а также пышные короткие юбки. Для более изысканного образа Оксана Муха создает наряды с прямой юбкой и оригинальным декором. Не остались без внимания и короткие модели платьев, предназначенные для девушек и женщин, привыкших быть в центре внимания.

Как видите, новая коллекция Оксаны Мухи 2014 года в очередной раз порадовала своих поклонниц, а особенно выпускниц, желающих найти для выпускного бала то особенное платье, в котором они ощутят себя настоящими принцессами.

вечерние платья оксаны мухи 2014 1вечерние платья оксаны мухи 2014 2вечерние платья оксаны мухи 2014 3
вечерние платья оксаны мухи 2014 4вечерние платья оксаны мухи 2014 5вечерние платья оксаны мухи 2014 6
вечерние платья оксаны мухи 2014 7вечерние платья оксаны мухи 2014 8вечерние платья оксаны мухи 2014 9

Видео: Мода 2014 Женская одежда. Мода на штаны. Смотреть # 38

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья оксаны мухи 2014