LadyVu.com

Вечерние платья от юдашкина 2013

Вечерние платья от Юдашкина 2013

Пожалуй, каждая современная модница мечтает о стильном платье от кутюрье Валентина Юдашкина. Его вечерние наряды очаровывают своей роскошью тканей, деталей и аксессуаров. Именно благодаря коллекции «Фаберже», представленной впервые в Париже, Валентин Юдашкин стал известным модельером не только в России, но и во всем мире. Маэстро высочайшего уровня русской моды на мировой арене.

Роскошь и грация платьев от Юдашкина 2013

На Парижской Неделе Высокой моды в своей новой коллекции весна-лето Валентин Юдашкин представил вечерние платья 2013. Основной тенденцией стало актуальное искусство конца 80-х начала 90-х годов. Вечерние платья Валентина Юдашкина вдохновляют своими идеями и смелыми решениями. В цветовом спектре использованы классические черные и белые цвета, а также темно-синий, насыщенный красный и золотой. Платья от Юдашкина украшены пестрыми принтами в духе жар-птицы и рептилии со стеклярусом и пайетками. Также блестящими камнями, романтичными бантами и всевозможными яркими деталями. Кроме того, использованы потрясающие текстуры, прозрачные ткани и оригинальные материалы.

Уникальные коктейльные платья от Юдашкина очаруют любую девушку. Среди них платья-футляры, легкие шифоновые, облегающие шелковые, на одно плечо и с откровенным декольте. Коллекция платьев от Юдашкина полна абстракции и ослепляющего блеска. Изысканные комбинации прозрачных тканей с геометрическими узорами из блесток отлично подчеркивают силуэт фигуры и грациозные линии талии. Длинные струящиеся платья от Юдашкина с соблазняющими вырезами и парящими шлейфами – это прекрасная возможность выглядеть превосходно на любом празднике или вечере.

На показе новой коллекции неповторимый вид вечерних платьев от Валентина Юдашкина 2013 привел в восторг всех утонченных модниц и светских дам.

Вечерние платья от Юдашкина 2013 1Вечерние платья от Юдашкина 2013 2Вечерние платья от Юдашкина 2013 3
Вечерние платья от Юдашкина 2013 4Вечерние платья от Юдашкина 2013 5Вечерние платья от Юдашкина 2013 6
Вечерние платья от Юдашкина 2013 7Вечерние платья от Юдашкина 2013 8Вечерние платья от Юдашкина 2013 9

Видео: Вечерние платья 2013

Видео: Показ Дома Моды «Valentin Yudashkin»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья от юдашкина 2013