LadyVu.com

Вечерние платья — мода 2014 года

вечерние платья мода 2014 года

Показать себя во всей роскоши, продемонстрировать женственность и хороший вкус помогают вечерние платья. Мы хотели бы подчеркнуть, что именно хороший вкус является в выборе платья главным спутником. Настоящей моднице необходимо выглядеть по-королевски, не прибегая к немыслимому количеству «украшательств», которыми часто грешат недорогие модели. Вечернее платье — это визитная карточка женщины, претендующей на значимость, утонченность и сексуальность. Внимательно отнеситесь к его выбору. Каково же направление моды вечернего платья 2014?

Каждый показ модных вечерних платьев 2014 — это дефиле в полюбившихся многим кружевах и, конечно же, большой выбор фасонов. Неизменным остается платье в пол, но для более «легкомысленной» вечеринки можно подобрать коктейльный наряд. Вам по душе шик 30-х годов? Или вас привлекает минимализм? Действуйте, ведь современные модельеры позаботились о каждой женщине: различные по крою и длине, со сложными пропорциями и совершенно простые формы, пастельных тонов и ярких расцветок — любая модница без труда подберет именно то, что ей по душе.

В преддверии выпускного вечера все девушки задаются вопросом, какие вечерние платья в моде 2014? Прежде всего, такой наряд должен придавать уверенности, а значит — выгодно подчеркивать достоинства фигуры юной леди. Превосходно подчеркнут тонкую талию платья с пышной юбочкой, где лиф имеет вид корсета. Для любительниц длины «макси» идеальным вариантом будет «струящееся» платье в пол из атласа, шелка или шифона. Не забывайте о нарядах в греческом стиле, они остаются популярны.

Аксессуары — это важно

Расширяя свои познания в вопросе моды на вечерние платья 2014, не забывайте, что именно «мелочи» способны сделать образ сногсшибательным. Хорошо подобранные, они могут творить чудеса, и наоборот. Уделите больше внимания аксессуарам: поясу, сумочке, украшениям. Именно эти детали заставят «играть» весь облик, подчеркивая вашу женственность и красоту.

вечерние платья мода 2014 года 1вечерние платья мода 2014 года 2вечерние платья мода 2014 года 3
вечерние платья мода 2014 года 4вечерние платья мода 2014 года 5вечерние платья мода 2014 года 6
вечерние платья мода 2014 года 7вечерние платья мода 2014 года 8вечерние платья мода 2014 года 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья — мода 2014 года