LadyVu.com

Вечерние платья - направление моды 2014

Вечерние платья направление моды 2014

Гардероб каждой женщины обязательно должен включать в себя хотя бы одно вечернее платье. Ведь жизнь состоит из различных событий, которые требуют от нас определенного внешнего вида. Возможно, это прозвучит громко, но вечерние платья можно назвать отдельной культурой в мире моды.

Модели модных вечерних платьев

Как ни странно, но в предстоящем году мировые дизайнеры решили сохранить верность существующей вечерней классике в виде драпировок, многослойности, блестящему декору в нарядных платьях. В качестве примера можно взять безупречную коллекцию вечерних платьев 2014 знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина. На этот раз дизайнер смог бы угодить, пожалуй, самой Снежной Королеве. Ведь его платья были представлены в серебряной и яркой цветовой гамме, а сами напоминали наряды изо льда и морозных узоров.

Именно в этой коллекции одних из самых модных вечерних платьев были использованы такие материалы, как шелк, кружево, шифон и пайетки. При этом все модели выглядели свежо и неповторимо.

Не менее популярны кружевные платья, которым отдали предпочтение многие дизайнеры и стилисты. Тем не менее, мода на металлик в предстоящем сезоне будет только набирать темп, а, следовательно, популярность. В платьях серебряного или золотого цвета с эффектом металлика каждая девушка или женщина станет главной гостьей на любом торжестве.

Платья в пол, модели короткой длины или со шлейфом – все эти варианты будут востребованы на вечеринках и торжествах. Если вы хотите получить платье два в одном, то обратите внимание на короткое платье с отстегивающимся шлейфом. В таком наряде вы сможете в любой момент незаметно внести некоторые коррективы в свой образ.

Модные тенденции вечерних платьев – это незабываемая классика, шик, помпезность и бурлеск. Когда еще можно позволить себе выглядеть королевой, как ни на торжественном мероприятии.

Вечерние платья направление моды 2014 1Вечерние платья направление моды 2014 2Вечерние платья направление моды 2014 3
Вечерние платья направление моды 2014 4Вечерние платья направление моды 2014 5Вечерние платья направление моды 2014 6
Вечерние платья направление моды 2014 7Вечерние платья направление моды 2014 8Вечерние платья направление моды 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья - направление моды 2014