LadyVu.com

Вечерние платья - мода 2014

вечерние платья мода 2014

У каждой девушки и женщины в гардеробе должно быть хоть одно вечернее платье, на случай похода с любимым в театр, ресторан, на званый ужин или торжество. От выбора вечернего платья зависит многое, поэтому очень важно подобрать именно то платье, в котором вы будете чувствовать себя роскошно, женственно и желанно. Модели вечерних платьев 2014 достаточно разнообразны. Дизайнеры не прекращают экспериментировать с материалами, цветами и фактурами.

Коллекция вечерних платьев 2014

Дефиле от кутюр в этом сезоне предлагают платья ручной работы с богатой вышивкой бисером, стразами и камнями выполненные из дорогих тканей. Многие платья сопровождаются кристальными деталями, радужными тканями с акцентом на юбке. Платья от кутюр имеют разнообразные оттенки и принты, могут подойти как для зрелой, так и для молодой женщины. Платья имеют короткие и длинные рукава, которые прекрасно подойдут для тех, кто не хочет показывать слишком много себя. В вечернем платье от кутюр 2014 вы почувствуете себя королевой!

Модные вечерние платья в пол 2014 в новом сезоне вернут женщине статус королевы, наделив ее таинственностью. Многие дизайнеры отдали свое предпочтение струящимся тканям, которые при ходьбе максимально облегают ноги. В новом сезоне популярны ткани шелковые, атласные, бархатные. На пике популярности находятся платья с вырезами, асимметричным низом, клиньями. Верх платьев, как правило, выполнен в элегантном стиле лодочкой с открытыми плечами.

Что касается цветовой гаммы вечерних платьев, то она не имеет особого ограничения, однако черный цвет остается фаворитом, может использоваться как самостоятельно, так и с дополнением белого и красного. Неожиданным станет сочетание в лучших вечерних платьях 2014 синего и черного цветов, которое поразит своей оригинальностью и таинственностью. Фиолетовый и оранжевый цвет так же станет актуальным в нарядах будущего сезона.

вечерние платья мода 2014 1вечерние платья мода 2014 2вечерние платья мода 2014 3
вечерние платья мода 2014 4вечерние платья мода 2014 5вечерние платья мода 2014 6
вечерние платья мода 2014 7вечерние платья мода 2014 8вечерние платья мода 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья - мода 2014