LadyVu.com

Вечерние платья 2014

Вечерние платья 2014

Вечернее платье – это самый красивый и прекрасный элемент женского гардероба, который удивительным образом преображает милых леди, подчеркивая красоту и элегантность. Мода на вечерние платья в 2014 году проходит под девизом «абсолютной женственности». На гребне популярности неожиданное сочетание фактур и многослойность. Ведущие мировые бренды на показах 2014 года представили роскошные коллекции вечерних платьев с изумительными фасонами и разнообразной цветовой палитрой. Абсолютным хитом вечерней моды считается облегающий и украшенный верх в сочетании с роскошно струящимся низом. Любимым силуэтом, у всех кутюрье с мировой известностью, стал фасон «рыбка». Его можно увидеть практически во всех новых коллекциях вечерних платьев 2014 года.

Цвета

В этом году стоит учесть что, прежде всего, изменилась цветовая гамма вечерней моды. На смену популярным в прошлом сезоне золотым и серебристым оттенкам пришли яркие и насыщенные тона. Красный, фиолетовый, кораллово-оранжевый, фуксия, малахитово-зеленый, а также сапфирово-синий считаются основными цветами вечерних платьев в 2014 году.

Для любительниц более спокойных оттенков дизайнеры подготовили вечерние и коктейльные платья 2014 года нежных цветов, таких как жемчужный розовый, белый, изысканный сливочный, изумрудный, а также цвет слоновой кости.

По-прежнему будет пользоваться успехом король вечерней моды – черный цвет. Золотой и серебряный также будут присутствовать в цветовой палитре и не исчезнут с модных подиумов, только уже не будут главенствовать.

Короткие вечерние платья

Короткие вечерние платья, представленные в коллекциях 2014 года, имеют оригинальные, а порой и экстравагантные фасоны, которые замечательно подойдут для уверенных в себе и смелых представительниц прекрасной половины, привыкших находиться в центре внимания. К популярным фасонам коротких вечерних платьев 2014 относятся наряды с пышной юбкой, классическое маленькое черное платье и, конечно же, пикантное короткое платье со шлейфом. В качестве декора могут служить пайетки, перья, бисер, полупрозрачные детали и многое другое.

Вечерние платья 2014 16Вечерние платья 2014 17Вечерние платья 2014 18

Длинные вечерние и коктейльные платья

Длинные вечерние платья 2014 года невообразимо красивы и роскошны. Мода в этом сезоне поет гимн изысканным драпировкам, королевским шлейфам и ручной декорированной отделке. Основой для создания модных нарядов у многих кутюрье стали фасоны «русалочка» и «принцесса». Некоторые современные дизайнеры приготовили красивые вечерние платья 2014 в стиле ампир, прекрасно подчеркивающие стройный стан девушек. По прежнему актуальны асимметрия, акцент на линии талии, элегантные V-образные вырезы, «лодочки», а также бретель через одно плечо. Удобные и элегантные платья-бюстье, также не выйдут из моды в этом сезоне.

Популярными фасонами коктейльных платьев в новом модном сезоне считаются «баллон» и «бандо». Такие наряды создают удивительно женственные силуэты и прекрасно подходят для любых мероприятий. Не сдает своих позиций и полюбившееся многим модницам платье-футляр. Также в последних коллекциях можно увидеть оригинальные наряды с запахом и разноуровневым низом.

Вечерние платья 2014 1Вечерние платья 2014 2Вечерние платья 2014 3
Вечерние платья 2014 4Вечерние платья 2014 5Вечерние платья 2014 6

Вечерние платья для полных девушек

Вечерние платья для полных девушек представленные в коллекциях 2014 года способны удовлетворить любые пожелания милых леди. Большим разнообразием оригинальных фасонов радуют длинные наряды, которые превосходно вытягивают силуэт. Актуальными моделями этого сезона считаются платья на одно плечо, с глубоким декольте или асимметрией.

Не менее разнообразны и короткие вечерние платья. Самой популярной моделью считается платье-футляр, которое может быть декорировано ажурными вставками, оригинальными драпировками на талии, широким поясом под лифом или разрезами на рукавах.

Вечерние платья 2014 13Вечерние платья 2014 14Вечерние платья 2014 15
Вечерние платья 2014 7Вечерние платья 2014 8Вечерние платья 2014 9
Вечерние платья 2014 10Вечерние платья 2014 11Вечерние платья 2014 12

Видео: Показ свадебных платьев Yusupova Couture 2014, а также вечерних платьев

Видео: МИСС НОВОЧЕБОКСАРСК 2014 - Вечерние платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья 2014