LadyVu.com

Вечерние платья – лето 2014

Вечерние платья лето 2014

Выбирая вечернее платье, каждая женщина хочет подобрать для себя наряд королевы, в котором она будет выглядеть идеально. Также, немаловажным является актуальность выбранного платья и то, насколько оно соответствует последним модным тенденциям.

Каждый год дарит нам коллекции вечерних платьев от ведущих мировых дизайнеров, на которые и ориентируется мода любого сезона. Не стал тому исключением и 2014 год – дизайнеры представили на суд модных критиков и женщин восхитительные модели вечерних платьев на любой вкус.

Вечерние летние платья 2014

Большинство модных вечерних платьев из коллекций лета 2014 года выполнены из легких струящихся тканей самых разнообразных расцветок – от ярких неоновых до спокойных классических. Платья из тяжелых роскошных тканей лучше отложить для прохладного времени, поскольку в летнюю жару в них некомфортно.

Среди разнообразия фасонов следует выделить: расклешенные, приталенные, с драпировкой и баской, с разрезом на ноге, разной формы декольте. Подбирать платье следует с учетом особенностей фигуры. Благодаря обилию моделей каждая женщина без труда найдет вариант, который скроет ее недостатки и выгодно подчеркнет достоинства.

Одним из самых главных трендов лета 2014 года является модное вечернее платье с открытой спиной. Глубина разреза на спине может быть до лопаток или же до ягодиц – и один, и второй вариант смотрятся очень стильно.

Многие модели стильных вечерних платьев летом 2014 года предлагается дополнять тонким ремешком или поясом на талии. Нередко по цвету и фактуре пояс соответствует декору платья или аксессуарам наряда.

Популярные цвета этого сезона – все пастельные, все оттенки синего, яркий зеленый, золото и серебро. Важно, чтобы цвет платья соответствовал цветотипу внешности свой обладательницы.

Вечерние платья лето 2014 1Вечерние платья лето 2014 2Вечерние платья лето 2014 3
Вечерние платья лето 2014 4Вечерние платья лето 2014 5Вечерние платья лето 2014 6
Вечерние платья лето 2014 7Вечерние платья лето 2014 8Вечерние платья лето 2014 8
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья – лето 2014