LadyVu.com

Вечерние платья 2015

Вечерние платья 2015

Вечернее платье – самый уникальный предмет гардероба дам, дающий возможность одновременно и красоту тела демонстрировать, и недостатки его скрывать. Умело подобранный наряд превращает женщину в богиню, предстающую каждый раз в новом амплуа. Именно поэтому каждую из нас интересует, какие тенденции в сезоне осень-зима 2014-2015 года характеризуют вечерние платья. Классические, «рыбка»-трамплет, без бретелей, в греческом стиле, с роскошными юбками, приспущенным рукавом, в стиле ночного белья, со шлейфом – какой будет мода на вечерние платья 2015 года?

Вечная классика

Просматривая показы коллекций сезона осень-зима 2014-2015 года, создается ощущение, что модные вечерние платья на фото – это идеально отточенные образцы, которые мы уже наблюдали в прошлых сезонах. Что же в этом странного, ведь А-образные силуэты, модели а-ля принцесса и в стиле ампир действительно стали классикой вечерних туалетов. Дизайнеры модных домов Givenchy, Oscar de la Renta, John Galliano, Alberta Ferretti, Marchesa и многие другие представили в своих коллекциях 2015 года изысканные и невероятно элегантные длинные вечерние платья, отдав дань всегда актуальной и популярной классике.

Вечерние платья 2015 1Вечерние платья 2015 2Вечерние платья 2015 3

Для особенно торжественных случаев Vera Wang, Ralph Lauren, Zuhair Murad, Versace и Oscar de le Renta предлагают женщинам делать выбор в пользу изысканных нарядов, украшенных длинными шлейфами. Благодаря этому элементу образ наполняется привлекательностью, таинственностью и элегантностью. Кроме того, шлейф – это отличный способ скрыть от чужих глаз тяжелые бедра. Конечно, назвать удобными вечерние платья в пол со шлейфом, появляющиеся в 2015 году на подиумах, сложно, но и здесь модельеры нашли выход. Они предлагают оформлять шлейф в виде крепящейся к лифу накидки.

Обладательницам осиной талии и покатых бедер стоит задуматься о приобретении вечернего платья трампет, которые принято называть «рыбками» или «русалками». Фасон, конечно, очень нарядный, поэтому свадебные платья трампет невероятно популярны. Если вы обзаведетесь таким шикарным, ярким, женственным и при этом абсолютно не вызывающим и не вульгарным нарядом, то шквал комплиментов гарантирован. Наиболее раскрыта тема платьев-годе в коллекциях Zac Posen, Ralph Lauren и Carolina Herrera.

И снова в тренде

Вечерние платья в большинстве случаев надевают на торжества, которые проходят в закрытых помещениях, поэтому не стоит удивляться глубоким декольте и отсутствию бретелей. Модели платье бандо и бюстье привлекают внимание к женщине. Не готовы к такой откровенности? Присмотритесь к моделям с приспущенным рукавом. При этом параметры обладательницы значения не имеют. Универсальными можно назвать и наряды в греческом стиле, сочетающие в себе одновременно и оригинальность, и лаконичность, и роскошь.

Вечерние платья 2015 4Вечерние платья 2015 5Вечерние платья 2015 6

Возвращается мода на пышные юбки, придающие женщинам легкость и воздушность. Скрыть за таким платьем любой недостаток очень просто, а смотрятся они на удивление ново. Колокольчики, баллоны, тюльпаны, солнце – крой юбки у платья может быть любым. Тренды нового сезона – стеганые платья, модели в стиле нью-лук, а также многоярусные наряды из полупрозрачных тканей. Конечно же, ткань может быть и абсолютно прозрачной. Если вы решитесь на подобный эксперимент, надев платье в бельевом стиле, то окажетесь в тренде, заданном дизайнерами модных домов Valentino, Donna Karan, Vera Wang и Nina Ricci.

Среди модных расцветок нового сезона оказались и пастельные, и яркие тона. В тренде золото, бронза, оранжевый, красный, синий, лимонный и оливковый. Особого внимания среди модных принтов заслуживают цветочные, оптические, звериные и геометрические узоры.

Вечерние платья 2015 7Вечерние платья 2015 8Вечерние платья 2015 9
Вечерние платья 2015 10Вечерние платья 2015 11Вечерние платья 2015 12
Вечерние платья 2015 13Вечерние платья 2015 14Вечерние платья 2015 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья 2015