LadyVu.com

Вечерние платья для полных 2014

вечерние платья для полных 2014

Современная мода работает одинаково для всех женщин, независимо от роста и комплекции. Так, такое мероприятие, как выход в свет, может стать хорошим поводом для полных женщин предстать во всей своей красе. И помогут продемонстрировать свои женственные пышные формы вечерние платья для полных 2014 года. Самое главное при выборе подобного наряда правильно подобрать фасон, которой поможет вам подчеркнуть имеющиеся достоинства и скрыть недостатки.

Модели вечерних платьев для полных

Выбирая себе платье, внимательно отнеситесь к выбору фасона, который должен соответствовать вашему типу фигуры, цветового оформления и декора. Если у вас широкие плечи, пышная грудь и узкие бедра, то идеальным вариантом станут вечерние платья для полных дам трапециевидной формы или А-образного силуэта, которые в новом сезоне весьма популярны. Благодаря трапеции вы сможете сделать вашу фигуру несколько стройнее и пропорциональнее. Будет лучше, если платье будет выполнено в стиле ампир, что представляет собой короткий лиф (покрывает только грудь), присобранный низ в виде плиссе или прямой с рюшами. Подобный наряд скроет животик и подчеркнет красивую грудь. А вот если вы обладательница формы песочные часы, то в таком случае приобретайте платье-футляр, который делает акцент на талии.

Актуальная длина

Длина вечернего платья также имеет значение. Конечно, классикой стиля остаются длинные вечерние платья для полных, так как они создают изящный и загадочный образ. Длинные платья декорируются блестками, пайетками и имеют зауженный верх, чтобы подчеркнуть главное достоинство полной женщины – ее бюст. Но это не означает, что дамам, имеющим пышные формы, нельзя надевать короткие наряды. Среди вечерних коротких платьев для полных женщин можно отметить коктейльные модели, которые лучше всего подойдут дамам с пропорциональной фигурой.

Главным фаворитом нынешнего года является наличие кружева в наряде, который придает образу сексуальности и утонченности. Платье может быть полностью покрыто кружевом или частично им декорировано. В обоих случаях кружево придаст образу некий шарм.

Также следует обратить внимание и на зону декольте. Чтобы вечерние платья для полных выглядели красивыми, выбирайте наряды с глубоким декольте или же с V-образным вырезом, что более актуально для обладательниц большой груди.

вечерние платья для полных 2014 1вечерние платья для полных 2014 2вечерние платья для полных 2014 3
вечерние платья для полных 2014 4вечерние платья для полных 2014 5вечерние платья для полных 2014 6
вечерние платья для полных 2014 7вечерние платья для полных 2014 8вечерние платья для полных 2014 9

Видео: Вечерние платья для полных 2015 - модель Анджелика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья для полных 2014