LadyVu.com

Валерия – фотосессия 2014

валерия фотосессия 2014

В 2014 году, как всегда, поклонники певицы Валерии с нетерпением ожидали открытия фестиваля «Новая волна», в котором она всегда принимала активное участие. Однако политическая позиция Валерии стала причиной отказа латвийских властей в приеме певицы на территории своей страны. Мы не будем углубляться в причины происходящего на политической арене, но факт остается фактом – новая фотосессия певицы Валерии, которую в 2014 году поклонники ждали с огромным нетерпением, так и не состоялась. Но это не означает, что мы не сможем вам предложить подборку фотоснимков, на которых запечатлена популярная российская певица, которой словно удалось остановить время. Выглядит она все так же потрясающе!

Новые фотоснимки

Не так давно певица обзавелась в популярной социальной сети собственной официальной страницей, где она делится с подписчиками и друзьями не только своими переживаниями, интересными фактами и событиями, но и фотоснимками. У поклонников Валерии есть возможность из первых уст узнавать о том, где и когда планируются очередные гастроли, куда певица хочет полететь на отдых или с кем она проводила время на модной светской тусовке.

Так, в конце мая Валерия посетила вечеринку, которую устроил ее друг Станислав Калинкин. На певице было надето коктейльное платье в модной монохромной гамме с акцентом в виде тонкого ремня на талии и классические черные туфли-лодочки на высоком каблучке. В качестве украшений Валерия выбрала массивные серьги-подвески. Элегантный образ дополнила простая укладка.

Политические события, происходящие в Украине, подвигли певицу на участие в флешмобе. Вместе со своим супругом Йосифом Пригожиным она снялась в фотосессии, держа в руках плакат с надписью на английском языке «Спасите детей от фашизма». Для создания образа Валерия выбрала строгий деловой костюм и белую блузу.

Нам удалось найти еще несколько фотоснимков Валерии, сделанных в 2014 году, с которыми вы можете ознакомиться в нашей галерее.

валерия фотосессия 2014 1валерия фотосессия 2014 2валерия фотосессия 2014 3
валерия фотосессия 2014 4валерия фотосессия 2014 5валерия фотосессия 2014 6
валерия фотосессия 2014 7валерия фотосессия 2014 8валерия фотосессия 2014 9

Видео: 3D постер (стерео варио) "Детеныш дальневосточного леопарда" (фото Валерия Малеева)

Видео: Локтионов Валерий-фотосессия в Паттайе-22---

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Валерия – фотосессия 2014