LadyVu.com

Валентин юдашкин – коллекция 2013

Валентин Юдашкин коллекция 2013

Сегодня бренд Валентина Юдашкина известен во всем мире. Легендарный кутюрье, народный художник, заслуженный деятель искусств, завоевавший поклонников и клиентов в Европе, Индии, Америке и арабском мире. Его коллекции хранятся в музеях Парижа, Нью-Йорка, Калифорнии. Кроме того, мастером была создана форма для сборной Олимпийских игр.

От простой швейной машинки до собственного Дома мод

Для Валентина Юдашкина быть модельером – это настоящее призвание. С детства он любил рисовать, придумывать различные модели одежды. С отличием окончил факультет моделирования Московского индустриального техникума. Попал на практику к Вячеславу Зайцеву. После чего открыл свой собственный бренд. С 1991 года постоянный участник Недели Высокой моды в Париже и Милане, где и прославился как успешный дизайнер со своей знаменитой коллекцией «Фаберже». Впервые российского модельера приняли в Синдикат высокой моды Парижа. Многие коллекции Валентина Юдашкина посвящены русской культуре: «Анна Каренина», «Екатерина Великая», «Русский модерн».

Дом моды Валентина Юдашкина имеет несколько направлений – от одежды pret-a-porter delu’xe и свадебных платьев до студии именного интерьера и товаров для дома. Его бутики и шоу-румы открыты во многих модных столицах.

Мода от Валентина Юдашкина отличается многосложностью деталей и аксессуаров, качественными материалами и безупречным дизайном. Благодаря кутюрье русская мода стала известной на мировой арене. Модельер является лауреатом и обладателем многих премий и наград.

С 2001 года ежегодно в честь 8 марта проводится праздничное шоу Валентина Юдашкина. Это чудесный подарок для прекрасного пола. Праздничный концерт эстрадных звезд совмещен с показом лучших платьев Валентина Юдашкина.

Новая коллекция весна-лето 2013 от Валентина Юдашкина

В этом году Валентин Юдашкин представил свою новую коллекцию весна-лето 2013 на Неделе Высокой моды в Париже. Вся одежда выполнена согласно лучшим традициям модного Дома – это и грациозные силуэты, яркие контрасты, идеально подчеркивающий фигуру пошив и крой. В показе моды от Юдашкина 2013 представлены различные фасоны платьев, блузок и юбок, брючных костюмов, купальников. В новой линии одежды использованы красный, белый, синий, золотой цвета, комбинации которых рождали необыкновенный наряд.

Стиль ретро от Valentin Yudashkin

Отличительной тенденцией новой коллекции Валентина Юдашкина 2013 – актуальное искусство конца 80-х начала 90-х годов. Актуальной концепцией новой линии одежды стал мужской крой. Белоснежный брючный костюм в сочетании с золотыми пуговицами и вышивками прекрасно дополняют элегантная женская шляпка и «бабочка» - это идеальный вариант для деловых и уверенных в себе модниц. Пышная кружевная блузка, алый жакет и шорты, выполненные в классическом стиле, рождали изысканный ансамбль и образ современной бизнес-леди.

Оригинальные решения деловых и вечерних платьев – открытые плечи, облегающие силуэты, глубокое декольте, откровенные вырезы, короткие и длинные фасоны, прозрачные ткани, блестящие пайетки и блестки. В коллекции весна-лето Валентина Юдашкина 2013 представлены, особо актуальные в пляжный сезон, стильные купальники с яркими принтами и оттенками. Пестрая цветовая гамма в сочетании с легкими струящими тканями создают неповторимое летнее платье, которое украсит любую девушку.

Помимо главного аксессуара – высоких шляпок, наряды дополняют сумки и обувь от Юдашкина 2013. В новой коллекции были представлены туфли-лодочки на высоком каблуке, элегантные клатчи и сумки Happy bag от Valentin Yudashkin 2013.

Валентин Юдашкин коллекция 2013 1Валентин Юдашкин коллекция 2013 2Валентин Юдашкин коллекция 2013 3
Валентин Юдашкин коллекция 2013 4Валентин Юдашкин коллекция 2013 5Валентин Юдашкин коллекция 2013 6
Валентин Юдашкин коллекция 2013 7Валентин Юдашкин коллекция 2013 8Валентин Юдашкин коллекция 2013 9

Видео: Валентин Юдашкин- история успеха

Видео: Свадебные платья из коллекции Валентина Юдашкина 2013

Видео: 10-2013 Двойной юбилей отмечает Валентин Юдашкин

Видео: Весенняя коллекция обуви и аксессуаров от Юдашкина в ЦентрОбувь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Валентин юдашкин – коллекция 2013