LadyVu.com

Уличный стиль звезд

Cтиль casual

«Моду нельзя называть модой, если ее не носят на улице»Коко Шанель

Если раньше мода снисходительно спускалась с подиума, то сегодня можно говорить об обратной тенденции: многие дизайнеры не скрывают, что черпают вдохновения из улиц. Именно улица решает, приживаться ли тем или иным трендам, или же пренебречь ими, загубив на корню. Мы же чаще подхватываем интересные образы, заметив их на фотографиях селебретиз, копируя уличный стиль знаменитостей или просто понравившиеся луки прохожих. О том, что такое уличный стиль сегодня, и кто из звезд сегодня задает модные тенденции, мы и поговорим сегодня.

Уличный стиль (сasual), как, в общем-то, и следует из названия, это та одежда, которую мы носим каждый день. И это вовсе не значит, что речь идет о скучных и серых образах. Убедимся на примере уличного стиля знаменитостей.

Уличный стиль Селены Гомес

Для красной дорожки юная брюнетка выбирает женственные открытые платья, а вот в жизни Селена большая поклонница сasual. На фотографиях ее часто можно увидеть в удобных леггинсах или джеггинсах, забавных футболках (так мило подчеркивающими ее юность), уггах. Иногда Селена встает на каблуки, накидывает уютные кардиганы, дополняет образы интересными объемными шарфиками.

Уличный стиль Майли Сайрус

Майли большая поклонница коротеньких джинсовых шортиков. В повседневной жизни она часто выбирает спортивные элементы в одежде, иногда удивляя и весьма откровенными нарядами, ненароком выглядывающими подробностями в виде нижнего белья. Майли играет с многослойностью и порой ее небрежный вид граничит с неаккуратностью, но звезде удается легко идти по этой призрачной грани. Уличный стиль Майли Сайрус – это «олд-скул» 80-х.

Уличный стиль Миранды Керр. Красавица мама и успешная модель в повседневной жизни умудряется выглядеть так, будто только сошла с подиума. Миранда умеет носить классические и даже строгие вещи – например, пиджаки – в сочетании с классическими для уличного стиля джинсами. Небрежность, игры в гранж и игры с забавными принтами – все это чуждо Миранде.

Уличный стиль Кристен Стюарт

Кристен стала принцессой вампиров только на экране – в жизни она носит почти такие же наряды, как и ее героиня до введения вампирского яда. Так что если уж и принцесса, то гранжа.

Уличный стиль Киры Найтли

Кира умеет даже легкую небрежность превратить в изысканность. Вещи из ее гардероба удобны, но в то же время женственны Звезда любит и умеет носить шляпки (любимая модель – «федора»), играть с цветами, расцветками и сочетаемостью фактур. Не смотря на внушительные гонорары, девушка не стесняется признаваться в любви к демократичным маркам, как, например, ТOPSHOP. В общем, Кира – настоящая королева british chic!

Уличный стиль Тейлор Свифт

Еще одно молодое очарование, радующее глаз своей женственностью. Тейлор отлично знает, как ей идут платья, и не экономит на этом предмете гардероба. В своих уличных луках звезда ненавязчиво намекает, что знакома с модными тенденциями. Ее изюминки: вязаные береты, интересные принты, объемные кардиганы поверх легких платьев.

Уличный стиль Блейк Лайвли

Если вы видели хоть несколько серий сериала «Сплетница», то вполне можете составить картину стиля юной актрисы – она и сама признается, что в жизни одевается точно так, как ее героиня Серена.

Уличный стиль Ирины Шейк

Как и многие модели, подруга Криштиану Рональдо предпочитает «отдыхать» вне подиума от сложных конструкций в одежде и макияжа. Тем не менее, она отлично умеет сочетать практичность и удобство с сексуальностью. Джинсы скинни, короткие шортики, уличный стиль камерон диазджинсовые платья и приталенные жакеты – это ее выбор.

Уличный стиль Камерон Диаз

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда вполне может называться иконой уличного стиля. Она умеет быть «секси» и носить аппетитные вещи так, что никому и в голову не придет обозвать Камерон (которая уже не входит в список юных дарований) «молодящейся старушкой». Простые, неброские цвета, обтягивающие джинсы в сочетании с высокими сапогами на каблуке, приталенные пальто – все это смотрится на актрисе очень изысканно.

Уличный стиль Шарлиз Терон

Несмотря на отличную форму, в повседневной жизни Шарлиз не часто балует поклонников платьями и юбками. Ее гардероб полон джеггинсов, уютных вязаных свитеров и роскошных комбинезонов. А еще актрису часто можно увидеть в пиджаках и сандалиях.

Вдохновляйтесь образами знаменитостей и будьте лучшей музой для самой себя, создавая маленькие шедевры для улиц.

Видео: 7 Street Style Stars To Follow | Elite Model Look

Видео: Hoture's Street Style Stars

Видео: Zac Posen on the deep influence of street style stars | Larry King Now | Ora.TV

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличный стиль звезд