LadyVu.com

Уличная мода парижа

уличная мода парижа

Париж – город моды, любви и огней. Он считается одним из самых важных мировых модных центров, и это вполне заслуженно. Именно Париж славится своими неделями моды, знаменитыми духами, модельерами, косметикой и аксессуарами. Этот город имеет свою атмосферу, которая влияет на стиль его обитателей. Париж подарил миру таких модельеров как Dior, Christian Lacroix, Chanel. Да и Kenzо, Armani и Versace также начинали свою деятельность в этом городе.

Парижская уличная мода демонстрирует индивидуальность, элегантность и романтичность. Гардероб парижан предполагает собой наличие базовых вещей, на основе которых они создают любые образы. Асимметрию и сложность кроя очень редко можно встретить на модницах Парижа – все это компенсируется использованием ярких аксессуаров и многослойностью в одежде. Так, например, летняя майка носится с жилеткой, в зимний же период с пальто завершает образ длинный шарф, небрежно обмотанный вокруг шеи. Такая достаточно «сложная простота» заставляет восхищаться уличной модой Парижа. Комфортность, легкая небрежность, сдержанность в тонах и умеренное следование модным тенденциям – вот девиз парижских модниц.

Мода на улицах Парижа отличается использованием шейных платков и шарфов практически с любыми нарядами, а всевозможные головные уборы – береты, шляпки, кепки – дополняют образ.

Уличная мода Парижа зимой

Модники и модницы Парижа соблюдают законы уличной моды и зимой. В холодный сезон в своем гардеробе они не используют ярких цветов, сбивающих с ног, рисунков и принтов. Парижская зима теплая, и поэтому образы парижан не стесняют громоздкие детали одежды. Зиму в Париже можно сравнить с нашей поздней осенью. Многослойность, приглушенность тонов, аксессуары, следование традициям – это основные правила моды на улицах Парижа и в зимний период времени.

уличная мода парижа 1уличная мода парижа 2уличная мода парижа 3
уличная мода парижа 4уличная мода парижа 5уличная мода парижа 6
уличная мода парижа 7уличная мода парижа 8уличная мода парижа 9

Видео: Christian Dior Кристиан Диор Весна Лето 2016 Неделя высокой моды в Париже Полный показ коллекц

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода парижа