LadyVu.com

Уличная мода – лето 2016

Уличная мода лето 2016

Высокая мода, какой бы яркой она ни была, интересует нас после уличной моды (Street Style). Ведь мы каждый день ходим по городу, и нам куда важнее, как мы выглядим среди сотен людей, которые обращают на нас внимание. Уличная мода лета 2016 года предлагает огромное разнообразие стилей и их сочетание, способное поднять настроение даже в пасмурный день.

Уличная мода для девушек – яркое лето 2016

Дизайнеры в этом году предлагают на время отказаться от практичных цветов и взять на вооружение яркие. Парижская неделя моды, представлявшая модели на лето 2016 года, удивила разнообразием стилей и цветовых решений, не зацикливаясь на чем-то конкретном – от классического минимализма до ярких броских мотивов.

Сегодня в тренде яркие принты (животные, цветы, мультгерои), полоска, бахрома, этнические мотивы, викторианские кружева. И главное правило – никаких правил. Не бойтесь этим летом пробовать сочетать вещи и целые направления в моде, которые кажутся несочетаемыми. Порой именно такой творческий процесс способен привести к созданию идеального образа.

Какой подобрать гардероб для летней уличной моды 2016?

В этом году можно уверенно сочетать ультрасовременные элементы моды с винтажными. Летняя уличная мода и стиль 2016 года не ставит модниц в строгие рамки, ведь мы все такие разные. Уже полюбившийся стиль кэжуал дизайнеры рекомендуют сочетать с другими, в том числе, с ретро. Например, платье с цветочным принтом и кожаная сумочка с бахромой в стиле Дикого Запада, или мешковатое платье или свитер в сочетании с утонченными шпильками и украшениями.

Несмотря на всю свою странность, на пике популярности пижамный стиль – платья в виде кружевных сорочек и костюмы в виде мужской пижамы. Да, многим это может показаться слишком уж смелым решением, но зато вы в центре внимания, по крайней мере у сильной половины. Обратите внимание на другое веяние уличной моды – платье и кроссовки (или кеды). На первый взгляд, это сочетание может показаться нелепым, но, поверьте, такой образ способен легко подчеркнуть женственность.

Деним не собирается сдавать позиции – джинсы бойфренды и скинни с короткими топами, свитерами и мужскими рубашками, джинсовые платья и комбинезоны, короткие джинсовые шорты и юбки в сочетании с ненавязчивой бижутерией и удобной обувью – здесь полет фантазии неограничен.

Уличная мода лето 2016 1Уличная мода лето 2016 2Уличная мода лето 2016 3
Уличная мода лето 2016 4Уличная мода лето 2016 5Уличная мода лето 2016 6
Уличная мода лето 2016 7Уличная мода лето 2016 8Уличная мода лето 2016 9

Видео: Мода 2016 весна, уличная мода весна 2016

Видео: STREET STYLE | Уличная мода | Лучшие образы от модных блогеров | лето 2016 | июнь |

Видео: STREET STYLE | Уличная мода | Viktoriya Sener | лето 2016 | июнь |

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода – лето 2016