LadyVu.com

Угги 2013

Угги – мягкие, удобные, популярные сапожки из натуральных материалов. Впервые их начали использовать примерно двести лет назад в Австралии, в качестве рабочей обуви для фермеров. Так как они выглядели довольно непривлекательно, то их стали называть «uglyboots» (страшные сапоги). Позже они получили короткое название – «uggs» (читается как «аггс»). Но по непонятной причине у нас принято называть их «угги».

Зимой в таких сапожках тепло, а летом прохладно, но это относиться только к моделям, изготовленным из овечьей шерсти.Самые известные бренды, которые не подведут своим качеством – EMU Australia, UGG Austalia и Australia Luxe Collective.

Модные угги в 2013 году

Вязанные угги – хит 2013 года! Они могут быть низкими или высокими, с крупными пуговицами или кисточками. Модели украшены норвежскими рисунками, цветочными принтами, сложными плетениями.

В новой коллекции Jimmy Choo представлены угги с широкой бахромой по кругу.

В этом году обратите свое внимание на яркие насыщенные цвета: сиреневый, розовый, зеленый, бирюзовый и даже желтый.

Самые модные угги – украшенные заклепками, шипами, стразами, металлическими цепями, ремешками, пуговицами и шнуровками. Такие украшения добавят уникальности и сделают ваш наряд более интересным.

Обратите внимание на модели Classic Short Sparkles, которые расшиты пайетками в нескольких цветовых оттенках – розовом, серебристом, золотом.

С чем носить модные угги?

Такие стильные сапожки отлично подходят под стиль casual. Они идеально сочетаются с джинсами или леггинсами, а верхнюю часть могут составлять пуловеры, вязаные платья или свитера. Угги считаются повседневной обувью, поэтому с вечерним платьем их не наденешь, также они не подходят под офисный стиль.

Под короткую куртку или меховую жилетку стильно и красиво будут смотреться угги с элементами декора из меха.

Если вы цените удобство и практичность, то модные угги как раз для вас!

Видео: UGG COLLECTION 2013

Видео: VLOG: Саша Шапик - Встреча с поклонниками, или "Угги на Костер"

Видео: UGG Coupon Codes 2013

Видео: FD UGG AUSTRALIA in 2013 NSR ( ) Model Look

Поделиться в соцсетях:
Похожие