LadyVu.com

Удлиненные женские пиджаки 2013

Удлиненные женские пиджаки 2013

Еще одна радость, которую современным модницам подарили дизайнеры – это удлиненные пиджаки. Разве может элегантная девушка, которая ценит стиль, оставаться равнодушной к такой модели? Конечно, нет! Рассмотрим самые удачные модели пиджаков.

Стильный удлиненный пиджак

Итак, удлиненный пиджак, или, как он еще называется, блейзер, в этом году есть в гардеробе едва ли не у каждой модницы. Потрясающе, но дизайнеры как никогда на славу поработали не только над стилем, но и над удобством многих моделей. Некоторым может показаться, что пиджак, являющийся априори классической вещью, может быть неудобным для повседневного ношения. И это ошибка.

Начнем по порядку. Черный удлиненный пиджак вполне можно сочетать не только с классическими брюками или юбкой-карандаш, но и с джинсами. При этом изюминки образу можно добавить, если закатать рукава. Легкий акцент на небрежности как раз таки создает повседневный практичный образ. При этом носить такую модель могут и дамы с округлыми бедрами. Длина до середины бедра несколько корректирует и скрадывает форму бедер.

На многих моделях вы можете заметить элементы в виде отворотов. И снова это дань уважения ретро-стилю, который так востребован в этом году.

Белый удлиненный пиджак – один из самых роскошных вариантов, который сделает вас элегантной и женственной. Приталенный силуэт только подчеркнет вашу фигуру. Если сочетать эту модель с платьем-футляр, то в таком виде можно смело отправиться на работу и покорять всех своей красотой. Подчеркнутая линия плеч сделает вашу фигуру особенно изящной. Такой пиджак можно надеть с брюками или прямой юбкой.

Элегантность по определению не может быть неактуальной. Поэтому присмотритесь к удлиненному пиджаку, возможно, он подходит именно вам.

Удлиненные женские пиджаки 2013 1Удлиненные женские пиджаки 2013 2Удлиненные женские пиджаки 2013 3
Удлиненные женские пиджаки 2013 4Удлиненные женские пиджаки 2013 5Удлиненные женские пиджаки 2013 6
Удлиненные женские пиджаки 2013 7Удлиненные женские пиджаки 2013 8Удлиненные женские пиджаки 2013 9

Видео: Дешево И Сердито: Мошенники И Одежда 12.02.2013 [Пиджак Дешёвый]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Удлиненные женские пиджаки 2013