LadyVu.com

Туфли на толстом каблуке 2014

Что самое главное в туфлях? Конечно же, каждая женщина согласится, что идеальные туфли должны гармонично сочетать в себе элегантность и комфорт. И похоже, что такие качества – главный девиз модельеров, создавших коллекцию модных туфель на толстом каблуке 2014 – высокий подъем подарит вам непревзойденную элегантность, а устойчивость колодки удивит необычайным удобством.

Туфли на толстом высоком каблуке

Такой фасон женских туфель на толстом каблуке впервые появился на подиумах еще в далеких 70-х годах прошлого века, и приобрел огромную популярность. Сегодня же, пройдя современную стилизацию, такие модели новым веянием возвращаются в моду.

Туфли на толстом каблуке 2014 1Туфли на толстом каблуке 2014 2Туфли на толстом каблуке 2014 3

Невероятно изысканно смотрятся туфли с толстым каблуком высотой 15 см и более, и с аккуратной платформой. Бесспорным достоинством такой модели можно назвать то, что она визуально уменьшает размер ноги, что делает их популярными среди высоких девушек с большим размером.

Туфли на толстом каблуке 2014 4Туфли на толстом каблуке 2014 5Туфли на толстом каблуке 2014 6

Особого внимания заслуживают туфли на толстом высоком каблуке выполненные в авангардном стиле, с мощным акцентом на дизайн каблука с помощью различных аксессуаров и необычной отделки. Это могут быть шипы мотоциклетного стиля, позолоченные или тканевые вставки, аппликации.

Туфли на толстом каблуке 2014 7Туфли на толстом каблуке 2014 8Туфли на толстом каблуке 2014 9

Наиболее стильно и оригинально смотрятся модели туфель с толстым каблуком, детали которого выполненные из необычных материалов – прозрачный пластик, дерево.

Туфли на толстом каблуке 2014 10Туфли на толстом каблуке 2014 11Туфли на толстом каблуке 2014 12

Вы всегда будете выглядеть стильно и эффектно, отдав предпочтение туфлям с ярким и необычным декором – тканевая кружевная отделка, стразы, крупные кристаллы, мозаика и прочее.

Туфли на толстом каблуке 2014 13Туфли на толстом каблуке 2014 14

Классическим вариантом такой обуви можно назвать черные туфли на толстом каблуке, прекрасно гармонирующие с любым стилем одежды, начиная с элегантного вечернего платья и заканчивая рваными джинсами. Такие туфли абсолютно универсальны, благодаря чему пользуются невероятной популярностью.

Туфли на толстом каблуке 2014 16Туфли на толстом каблуке 2014 17Туфли на толстом каблуке 2014 18

Туфли с толстым низким каблуком

Такой вариант туфель можно по праву назвать воплощением комфорта – на низкой и устойчивой колодке ваши ноги не будут уставать на протяжении всего дня, а изысканный стиль обуви подарит образу элегантность и шарм.

Туфли на толстом каблуке 2014 19Туфли на толстом каблуке 2014 20Туфли на толстом каблуке 2014 21

С чем носить туфли на толстом каблуке? Да с чем угодно – такая обувь универсальна. Однако следует уделять внимание особенностям того или иного фасона – изящные туфли с кружевной отделкой вряд ли впишутся в джинсовый стиль, точно так же, как обувь с яркой росписью не гармонирует с минималистическим коктейльным платьем. Экспериментируйте!

Видео: Как и с чем носить туфли с толстым каблуком

Видео: Носимый подвес (AlexMos) Тест.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на толстом каблуке 2014