LadyVu.com

Туфли на тракторной подошве 2015

туфли на тракторной подошве

В последние сезоны, начиная с холодного периода и заканчивая жарким летом, обувь на тракторной подошве находится на пике популярности. В демисезонный период 2015 актуальность обретают туфли на тракторной подошве. Именно этому виду женской обуви мы сегодня уделим внимание.

Модные туфли на тракторной подошве 2015

Сегодня разнообразие женских туфель на рифленой основе настолько велико, что, несмотря на популярность такой обуви, оставаться индивидуальной и стильной легко. Такие модели стали актуальными для современных модниц в первую очередь благодаря удобной колодке. И хотя рельефная подошва смотрится грубо и абсолютно не женственно, подобная обувь отлично подходит к самым нежным и романтическим нарядам. Давайте посмотрим, какие туфли на тракторной подошве самые модные в 2015 году?

  1. Туфли на каблуке. Модели на каблуке пользуются спросом больше всего. В таких туфлях каблук, как правило, очень удобный, поскольку имеет широкую квадратную форму. Однако подобные модели нельзя сочетать с деловой и представительной одеждой. Вариант с каблуком относится строго к повседневному стилю.
  2. туфли на тракторной подошве1туфли на тракторной подошве2туфли на тракторной подошве3
  3. Туфли на плоском ходу. Модели на ровной рельефной основе стилисты допускают не только в ансамблях с повседневным гардеробом, но также и в офисных луках. Самый большой выбор туфель на тракторной подошве 2015 представлен именно фасонами на плоском ходу – балетками, мокасинами, оксфордами, слипонами.
  4. туфли на тракторной подошве4туфли на тракторной подошве5туфли на тракторной подошве6
  5. Туфли на платформе. Самые невероятные и комфортные образы можно завершить стильными моделями на толстой рельефной колодке. Туфли на тракторной платформе 2015 могут иметь переход между носком и пяткой. Однако и эти модели относятся к фасону с платформой, поскольку не имеют подъема.
  6. туфли на тракторной подошве7туфли на тракторной подошве8туфли на тракторной подошве9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на тракторной подошве 2015