LadyVu.com

Туфли на танкетке 2016

туфли на танкетке 2016

Танкетка – одна из самых удобных колодок для обуви, которая одновременно подчеркивает изящность и стройность ножек. Несмотря на большой выбор женственных моделей на шпильке и ультрамодных вариантов с платформой, туфли на танкетке не теряют популярности из сезона в сезон. В 2016 году такие модели представлены в модных обзорах самых стильных образов для деловых женщин, повседневной носки, а также с нарядами на выход и вечер.

Модные туфли на танкетке 2016

Мода на туфли на танкетке 2016 предлагает большой выбор самых разнообразных моделей. Начиная от классики и заканчивая стилем авангард, такая обувь стильно дополнит любой лук. Ведь танкетка – это стильное сочетание практичности и утонченности. Давайте же посмотрим, какие туфли на танкетке наиболее популярны в 2016 году?

Туфли на скрытой танкетке. Перешедшим трендом из прошлых сезонов стали модели со скрытым подъемом. Такие туфли в основном имеют закрытый дизайн, что идеально подходит для демисезонного периода. Самыми актуальными считаются модели из лакированной или стеганой кожи, а также комбинированный вариант кожи и замши.

Туфли на танкетке с открытым носом. Дополнить элегантный деловой стиль или образ романтик вам помогут модные в 2016 году модели с открытым носком. Популярным дизайном таких туфель считается яркая расцветка, контрастные вставки, блестки и пайетки. По мнению стилистов, подобные решения обязательно обратят внимание на обладательницу стильной обуви и подчеркнут ее индивидуальность.

Туфли на платформе и танкетке. Самыми модными считаются модели на высокой платформе, переходящей в танкетку. Этот тренд на пике популярности уже не первый сезон. Модницы интересно сочетают такую обувь в вечерних луках, клубных образах, а также ансамблях на каждый день.

туфли на танкетке 2016 1туфли на танкетке 2016 2туфли на танкетке 2016 3
туфли на танкетке 2016 4туфли на танкетке 2016 5туфли на танкетке 2016 6
туфли на танкетке 2016 7туфли на танкетке 2016 8туфли на танкетке 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на танкетке 2016