LadyVu.com

Туфли на широком каблуке 2013

Туфли на широком каблуке 2013

У каждой женщины в гардеробе имеется не одна пара туфель для самых разных случаев. Юные модницы предпочитают высокую шпильку, поскольку она делает ноги красивыми и стройными. Однако врачи не приветствуют такую обувь, поскольку она приводит к деформированию стопы. Сегодня наша статья посвящена теме о туфлях на широком каблуке.

Правильно подобранная обувь является завершающим этапом, но ее удобство играет далеко не последнюю роль. Ведь если, отправляясь на прогулку или вечеринку, вы наденете удобную и комфортную обувь, то обеспечите себя хорошим настроением и сможете вдоволь повеселиться с друзьями.

Обычно женские туфли на широком каблуке выбирают взрослые дамы с пышными формами, поскольку этот каблук считается достаточно устойчивым. В этом сезоне дизайнеры постарались сделать туфли на широком каблуке 2013 года настолько женственными и модными, что молодые девушки начали смело примерять на себе эти модели.

Широкий каблук в свою очередь делится на несколько видов:

  1. Туфли на широком высоком каблуке считаются наиболее популярными. Именно они максимально приближены к моделям на шпильках. Но, в отличие от шпильки, толстый каблук намного удобней и устойчивее. Туфли на таком каблуке подходят практически к любому образу, будь то вечернее платье, или строгий классический костюм, или же джинсы и футболка. Благодаря высокому каблуку вы в любом образе будете выглядеть женственно и модно.
  2. Есть также широкий каблук, утонченный к низу в сочетании с платформой. Если раньше такой каблук был не больше десяти сантиметров, то сейчас он смело превышает эти размеры. Приобретя оригинальные черные туфли с красным каблуком, вы непременно привлечете к себе особое внимание.
  3. Туфли с широким прозрачным каблуком создают видимость, что вы стоите на носочках. На первый взгляд может показаться, что этот каблук выглядит грубо, но стоит эти туфли примерить на себе, как эта иллюзия грубости развеивается, и получается очень нежный и романтический образ. В некоторых моделях присутствуют элементы декора, стразы, пайетки, кружево, бисер. Эти элементы декора добавляют в ваш образ некой экстравагантности.
  4. Туфли на широком невысоком каблуке также популярны среди взрослых женщин, у которых ноги иногда отекают. В таких туфлях женщине любого телосложения будет удобно и комфортно, а благодаря имеющемуся небольшому каблучку ножка будет выглядеть женственной и изысканной.

Выбирая для себя обувь, в первую очередь думайте о здоровье ваших ног. Ведь если ногам будет удобно, то и вы будете излучать радость и свет. А новые модели туфель на широком каблуке 2013 вам в этом помогут!

Туфли на широком каблуке 2013 1Туфли на широком каблуке 2013 2Туфли на широком каблуке 2013 3
Туфли на широком каблуке 2013 4Туфли на широком каблуке 2013 5Туфли на широком каблуке 2013 6
Туфли на широком каблуке 2013 7Туфли на широком каблуке 2013 8Туфли на широком каблуке 2013 9

Видео: Ремонт обуви Как выровнять каблуки на мужских туфлях!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на широком каблуке 2013