LadyVu.com

Туфли на низком каблуке 2014

Те, кто следит за модой, наверняка уже успели ознакомиться с главными тенденциями этого года. А поскольку многие женщины испытывают слабость к обуви, то в данном обзоре речь пойдет именно о них.

Почитательницы высокой моды наверняка уже знают, какие каблуки будут модными в 2014 году. Многие дизайнеры единогласно поддержали тренд, продемонстрировав в коллекциях обувь на низком ходу. Подобные модели завоевали любовь многих модниц своей практичностью и удобством. В такой обуви каждая женщина будет чувствовать себя свободно и расслабленно, не теряя при этом ощущение женственности и даже сексуальности.

туфли на низком каблуке 2014 1туфли на низком каблуке 2014 2туфли на низком каблуке 2014 3

Обувь для прелестниц

Многие мировые дизайнеры перевели свои модели на «низкий ход», украсив их различными яркими оттенками и оригинальной отделкой. Наиболее оптимальная высота каблука – это 3-6 сантиметров. Особое внимание заслуживают туфли-лодочки 2014 на невысоком каблуке бренда Peter Som с цветочным принтом. Также популярными будут модели с геометрическими узорами и анималистическими рисунками. Подобные коллекции можно увидеть у таких модных домов как Dries Van Noten, DKNY, Jimmy Choo, Marc Jacobs. Такую обувь выбирают более смелые и экстравагантные женщины, желающие подчеркнуть свою индивидуальность.

А вот нежным и утонченным натурам стоит обратить внимание на более изысканные изделия. К примеру, это могут быть розовые туфли от Диор с острым носом и широким круглым каблучком.

Если летом преобладали аккуратные сандалии на маленьком каблучке, то на осень дизайнеры представили декорированные туфли с применением множества деталей. Так, некогда скучные модели на низком ходу приобрели украшения в виде сеточек, шипов, цепочек и даже объемных бантов, что позволяет посмотреть на мир моды другими глазами. А дизайнеры Дольче Габбана представили некоторые модели, где применили ткань с имитацией ручной вязки – получилось невероятно красиво.

Обувь на низком каблуке 2014 – женственность и практичность

Также большую популярность в 2014 году приобрели туфли на толстом каблуке. Спрос обосновывается удобством и устойчивостью. К тому же, они очень красиво смотрятся на ноге. Некоторые дизайнеры называют их «массивной элегантностью». Модели такой обуви изготавливаются в оттенках благородных металлов, с острыми и круглыми носками. Особенно экстравагантно смотрится подобные пары в стилях ретро, готическом, этно и милитари.

Туфли на низком каблуке 2014 года часто имеют оригинальный декор, включающий тканевую драпировку, металлические элементы и плетения. При этом сохраняется практичность обуви, предназначенной для каждодневной носки. Одним словом, выбрать, как всегда, есть из чего.

туфли на низком каблуке 2014 4туфли на низком каблуке 2014 5туфли на низком каблуке 2014 6
туфли на низком каблуке 2014 7туфли на низком каблуке 2014 8туфли на низком каблуке 2014 9
туфли на низком каблуке 2014 10туфли на низком каблуке 2014 11туфли на низком каблуке 2014 12

Видео: Женские туфли Весна 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на низком каблуке 2014