LadyVu.com

Туфли на платформе 2016

туфли на платформе 2016

Модные туфли на платформе 2016 – идеальное решение для повседневной носки. Популярные модели полностью соответствуют актуальным тенденциям моды, а также рассчитаны на уверенные и продуманные образы. Устойчивость высокой подошвы не имеет себе равных. А элегантный стиль позволяет всегда оставаться женственной и изящной.

Туфли на платформе на лето 2016

Коллекции туфель на платформе 2016 предлагают нам большой выбор самых удобных и одновременно оригинальных моделей. Большое внимание дизайнеры уделили выбору расцветки. Несмотря на то, что в тренде яркий стиль, на модных показах все больше присутствовали универсальные натурные цвета и классическая черно-белая гамма. Однако контрастные и яркие решение по-прежнему остаются актуальными. Давайте посмотрим, какие туфли на платформе в моде 2016?

Лодочки на платформе. Самым популярным выбором остается классический фасон. Летом 2016 туфли-лодочки актуальны с открытым носком на изящной платформе, переходящей в танкетку. Такие модели идеально подойдут для легких романтических, деловых и вечерних луков.

туфли на платформе 2016 1
туфли на платформе 2016 2
туфли на платформе 2016 3

Туфли с перфорацией на платформе. Тем, для кого важен закрытый фасон, лучшим решением будет отделка сквозным узором. Перфорация позволит вашим ножкам дышать в жаркий период и сохранит строгий и сдержанный стиль в образе. Кроме того, интересные дырочки смотрятся очень стильно и оригинально. Туфли с перфорацией представлены на прямой высокой подошве.

туфли на платформе 2016 4
туфли на платформе 2016 5
туфли на платформе 2016 6

Туфли без пятки на платформе. Самыми красивыми и оригинальными считаются модели с открытым задником. Подобный выбор представлен как на прямой, так и изогнутой платформе. Изящный ремешок вокруг пятки дополнит образ женственностью и утонченностью. Такие туфли отлично украсят ансамбль на выход, лаконичные образы в стиле романтик, а также нестрогие деловые луки.

туфли на платформе 2016 7
туфли на платформе 2016 8
туфли на платформе 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на платформе 2016