LadyVu.com

Туфли на низком каблуке 2013

Туфли на низком каблуке 2013

Модели обуви на танкетках, нереальных платформах и высоких каблуках не выходили из популярных направлений достаточно долгое время. И только дизайнер Миучча Прада придерживалась своих идеалов, и каждый раз представляла на подиуме красивые туфли на низких каблуках. Сейчас десятки дизайнеров присоединились к ней, и как раз поэтому невероятное увлечение модой 60-х годов сказалось на основных обувных стилях. Именно летние туфли на низком каблуке стали важной частью модных направлений жаркого сезона. Безграничная соблазнительность и потрясающая сексуальность уступает свое важное место трогательному изяществу и удобству потрясающих стильных туфель на низких каблуках.

Модные туфли на низких каблуках

Классические модели туфель с низкими каблуками появились в пятидесятых годах прошлого столетия. В то время данную модель носили только девочки и юные подростки, которым совсем рано было показываться в обуви на каблуках. Меньше чем через 10 лет вся эта ситуация полностью поменялась благодаря деятельности новой иконы стиля – великолепной Одри Хепберн. Именно эта стильная женщина сделала вечерние туфли на низком каблуке наиболее популярной моделью не только лишь для подростков.

Такие модели прекрасно сочетаются с различными моделями брюк-дудочек и платьями-трапециями. Наиболее актуальное цветовое решение представляют собой однотонные варианты, сочетание светлых и темных оттенков в огромных интерпретациях в рамке только одной модели: клетка, полоска, черные каблуки и белые носки, необычный контрастный ремень и многое другое. Дизайнеры представили различные остроносые модели на небольших широких каблуках. Свой вклад в быстрый подъем и рост популярности нового течения внесли такие компании, как Michael Kors, фирма Miu Miu, известная своими высокими каблучками Dolce & Gabbana, марка Marni и многие другие.

Туфли на низком каблуке 2013 1Туфли на низком каблуке 2013 2Туфли на низком каблуке 2013 3
Туфли на низком каблуке 2013 4Туфли на низком каблуке 2013 5Туфли на низком каблуке 2013 6
Туфли на низком каблуке 2013 7Туфли на низком каблуке 2013 8Туфли на низком каблуке 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на низком каблуке 2013