LadyVu.com

Туфли на каблуке 2014

туфли на каблуке 2014

Туфли на каблуке – это очень важная деталь образа настоящей женщины. Они зрительно удлиняют ноги, а также делают форму женской ножки более привлекательной для мужчин. Фраза «красота требует жертв» не должна относиться к качественным туфлям, они призваны не только украшать, но и быть удобными, не оставлять потертостей и мозолей. Поэтому очень важно подбирать обувь не только по внешнему виду, а и по «самочувствию» вашей ступни.

Если сравнивать тенденции моды с прошлым годом, то для 2014 характерны туфли более яркой расцветки и с более высоким каблуком. Далее мы условно разделим их на отдельные виды в зависимости от длины каблуков и постараемся донести до вас основные тенденции моды 2014 года:

  1. Модные туфли на высоком каблуке 2014. Хит сезона – очень высокий каблук с броским леопардовым принтом, а также сочетание нескольких ярких цветов. Такие детали как стразы, банты и застежки – весьма актуальны. На пике популярности кружевные туфли на высоком каблуке. Если вы обуете их, восхищенных взглядов мужчин вам не избежать. Не выходит из моды и всеми обожаемая шпилька. В этом сезоне дизайнеры проявили свою фантазию в полной мере: шпилька может быть диковинно изогнутой или в виде змейки.
  2. Туфли на квадратном каблуке 2014. Нынче в моде опять прямоугольные и трапециевидные каблуки, а особенно — из лакированной крокодильей кожи. Это универсальный выбор, такая модель отлично подходит как к вечернему платью, так и к деловому костюму.
  3. Туфли на низком каблуке 2014. Любительницы обуви «на низком ходу» также не обделены вниманием, ведь в сезоне 2014 туфли на невысоком каблуке тоже актуальны. А именно остроносые лодочки с пестрыми принтами, а также модели однотонных расцветок и ярких тонов. Обувь на платформе также никто не отменял — танкетка в моде как никогда.
  4. Туфли на среднем каблуке 2014. Незаслуженно позабытая в прошлых двух сезонах средней высоты обувь вновь выходит на сцену! Тренд сезона 2014 – женственные лодочки на каблуке-рюмочке. В сочетании с платьем или юбкой чуть ниже колена, эта модель особенно подчеркивает красоту женских ног.

Итак, как видите, практически любая высота каблука актуальна этим летом. Поэтому не стоит делать выбор только в пользу одной пары туфель, добавьте в свой гардероб больше разнообразия.

туфли на каблуке 2014 1туфли на каблуке 2014 2туфли на каблуке 2014 3
туфли на каблуке 2014 4туфли на каблуке 2014 5туфли на каблуке 2014 6
туфли на каблуке 2014 7туфли на каблуке 2014 8туфли на каблуке 2014 9

Видео: Туфли на высоких каблуках 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на каблуке 2014