LadyVu.com

Туфли лодочки 2014

Туфли лодочки 2014

В новом сезоне будут актуальны женские туфли лодочки, которые отодвигают платформу на второй план. Особенностью этой обуви является ее практичность и элегантность. Именно благодаря этому сочетанию туфли лодочки становятся новым трендом 2014 года.

Универсальная обувь

В новом сезоне 2014 года многих женщин волнует вопрос, с чем носить туфли лодочки, чтобы иметь стильный образ?На самом деле данная модель туфлей настолько универсальна, что она сочетается с любым видом одежды, будь это деловой костюм или вечернее платье, джинсы или шорты, юбка или капри. К примеру, для официальной встречи можно надеть эти туфли с коктейльным платьем средней длины. Дополнить образ можно стильными украшениями.

Противоположный образ для тех же официальных мероприятий – это туфли лодочки с брюками и вытянутой рубашкой. Для офиса выбирайте обувь бежевого или черного цвета, а для вечеринок лучше всего брать туфли более ярких цветов и с оригинальными узорами. Например, ставший популярным в этом году цветочный принт. Также стильно выглядят туфли лодочки, декорированные камнями, шипами и бантиками.

Туфли лодочки 2014 1Туфли лодочки 2014 2Туфли лодочки 2014 3
Туфли лодочки 2014 4Туфли лодочки 2014 5Туфли лодочки 2014 6

Классические туфли лодочки

Выбирая себе туфли лодочки, не забывайте и о классическом стиле. Стоит отметить, что под классическим стилем подразумеваются туфли как на шпильке, так и на низком ходу. Однако на первом месте стоят туфли лодочки на шпильке. Именно они идеально будут сочетаться с маленьким черным платьем. Очень эффектно смотрятся красные туфли или с золотистым оттенком. А вот туфли лодочки на низком каблуке будут красиво смотреться в сочетании с брючным костюмом. При этом уместны ремешки и пряжки, которые придадут вашей ножке элегантности. Что же касается материалов, то в этом сезоне дизайнеры не ограничили себя, а представили в коллекциях разные варианты туфлей, среди которых применялись как искусственные, так и натуральные материалы.

Туфли лодочки 2014 7Туфли лодочки 2014 8Туфли лодочки 2014 9
Туфли лодочки 2014 10Туфли лодочки 2014 11Туфли лодочки 2014 12

Видео: Тест-драйв. ОбувьTervolina . Туфли-лодочки (часть 1).

Видео: Тест-драйв Обуви/Классические туфли- лодочки-как выбрать,особенности,история

Видео: Обзор на Giuseppe Zanotti туфли лодочки - Реплика из Китая

Видео: Лодочки. Лофт. Лак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли лодочки 2014