LadyVu.com

Туфли без каблука 2016

туфли без каблука 2016

Туфли – неотъемлемый аксессуар в женском арсенале. Эта обувь не теряет популярности благодаря утонченному стилю. Ведь подобное решение универсально для повседневного образа и никогда не скроет женственность и элегантность. Как утверждают стилисты, в вашем гардеробе может присутствовать любой вид обуви, но туфли должны быть обязательно. И, конечно, самыми удобными моделями считается вариант на ровной подошве. Из года в год нашему вниманию представлены стильные коллекции туфель без каблука, и в сезоне 2016 этот тренд отличается самыми оригинальными и практичными фасонами, сочетающими в себе изысканность, неординарность и классику.

Модные женские туфли без каблука 2016

Модные тенденции туфель без каблука 2016 года охватывают каждый элемент дизайна. Важно, чтобы не только модель была в тренде, но также цвет, декор и отделка. Отдельное внимание дизайнеры уделили выбору расцветки модных фасонов. В этом году самыми практичными остаются туфли классической черно-белой гаммы, а также теплой коричнево-песочной палитры. Кроме универсального выбора, модельеры предлагают красивые модели, которые выступят стильным акцентом в образе – это яркие оттенки желтого и оранжевого, нежные пастельные тона, лаконичные сочетания черного с глубокими расцветками в синем, зеленом, красном, а также металлические цвета золото и серебро. Но давайте посмотрим, какие модели туфель без каблука модные в 2016 году?

Лодочки. Наиболее женственными и элегантными считаются лаконичные балетки. Такая обувь представлена стильными моделями с заостренным носом, а также в варианте с открытыми пальцами. Лодочки на ровной подошве отлично подойдут для завершения строгих деловых луков, а также повседневных образов романтик и кэжуал.

туфли без каблука 2016 1
туфли без каблука 2016 2
туфли без каблука 2016 3

Английский стиль. Женские туфли без каблука в мужском направлении – модный тренд в 2016 году. Английские фасоны: броги, оксфорды, дерби, по-прежнему остаются утонченной ноткой в образе, которая еще больше подчеркивает изящность и женственность своей обладательницы. Кроме того, застежка-шнуровка, присущая этому виду обуви – актуальный элемент в коллекциях 2016.

туфли без каблука 2016 4
туфли без каблука 2016 5
туфли без каблука 2016 6

Тракторная подошва. Туфли-тракторы – самый популярный вид обуви без каблука, который буквально произвел фурор в этом сезоне. Грубая подошва стильно дополнит самые нежные образы, нестрогие деловые луки, а также креативный кэжуальный стиль.

туфли без каблука 2016 7
туфли без каблука 2016 8
туфли без каблука 2016 9

Перфорация. Идеальным решением для теплого сезона 2016 считаются туфли без каблука со сквозным узором. Перфорация может быть мелкой или крупной, украшать обувь масштабно или в одной конкретной ее части. Но в любом случае такой выбор подчеркнет тонкий вкус и чувство стиля модницы.

туфли без каблука 2016 10
туфли без каблука 2016 11
туфли без каблука 2016 12

Видео: Летняя женская обувь без каблука!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли без каблука 2016