LadyVu.com

Тату звездочки на ноге

Искусство росписи тела в моде уже очень давно. Красивые рисунки так нравятся многим девушкам, что часто сложно ограничиться одним выбором. Сегодня модницы подчеркивают свою стройность, изящность и сексуальность самыми разными татуировками в самых разных местах. Одним из самых популярных выборов на сегодняшний день считается тату звездочки на ноге.

Тату звезды на ноге бывают самые разные. Кто-то предпочитает украсить стильным рисунком лишь область лодыжки или боковую часть ступни. Кому-то нравится звездная россыпь от щиколотки до колена. Оригинально и необычно звезды смотрятся в переплетении с цветочными или растительными мотивами. Кроме того, подчеркнуть индивидуальность можно цветовым решением. Небесный рисунок смотрится неотразимо и в затонированном варианте, и в прозрачном. Словом, вариантов популярного узора существует большое множество, и каждый из них обязательно подчеркнет оригинальность и индивидуальность своей обладательницы. Однако прежде, чем вы приступите к нанесению рисунка, стоит узнать, что означает тату звездочки на ноге.

Значение тату звезды на ноге

Для девушек тату звездочки на ноге на самом деле достаточно символичны. Чтобы понять, что этот рисунок несет именно для представительниц женского пола, необходимо обратиться к древней мифологии. Как известно, многие народы придавали большое значение и серьезный смысл явлениям природы. Звезды же всегда оставались чем-то недосягаемым и таинственным. Именно поэтому эти небесные тела все чаще означали нечто, несущее магическую силу. В наши дни в искусстве росписи тела тату звездочки на ноге все также передают загадочность и таинственность нрава своей обладательницы. Но помимо этого, подобная татуировка также несет защитный характер от тех же магических чар и воздействий.

тату звездочки на ноге 1
тату звездочки на ноге 2
тату звездочки на ноге 3
тату звездочки на ноге 4
тату звездочки на ноге 5
тату звездочки на ноге 6
тату звездочки на ноге 7
тату звездочки на ноге 8
тату звездочки на ноге 9

Видео: Как сделать временную татуировку?

Видео: Тату звезда

Видео: Тюремные наколки.Звезды лагерных авторитетов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату звездочки на ноге