LadyVu.com

Тату 2014

Тату 2014

Тату – это такое украшение тела, на которое решится далеко не каждая девушка. Однако, выделиться из толпы и внести небольшие изменения в свою жизнь хочется очень многим. Татуировка, как и любое другое украшение, имеет свои тенденции. Давайте поговорим о том, какие тату сейчас в моде.

Тату и мода 2014

Не секрет, что тату можно делать где угодно. Другое дело, что профессиональная деятельность может стать в этом помехой, потому что далеко не все компании позволяют даже самый безобидный неформальный вид. В этом случае многие любители неординарного делают тату на скрытых местах — задняя сторона шеи, ключица, поясница, и даже ступни.

Модные тату 2014 для девушек — это олицетворение женственности, нежности и единения с природой. Крайне популярны татуировки с изображением стаи птиц, будто взмывающей в небо. Очень привлекательно смотрятся бабочки на шее или пояснице.

Чаще всего бабочек или птиц, таких как колибри, павлины или ласточки, выбирают молодые девушки. К слову сказать, ласточка означает свободу и успех. Такое тату 2014 года может стать неким оберегом для человека на протяжении всей жизни. Павлины означает богатство, благородство, величественность.

Едва ли не на первом месте по заказам в тату-салонах стоят надписи. Они могут быть абсолютно разной длины и толщины. Как правило, это слова, имеющие некий глубокий смысл. Обычно надписи выполняются на английском, эфиопском или арабском языках. Иногда это делается не моды ради, а чтобы смысл фразы смогли понять не все желающие и проходящие мимо люди, а для того, чтобы увековечить радость или дату какого-то важного события. У некоторых это просто каприз и желание выделиться и продемонстрировать свою индивидуальность.

Не менее актуальны в 2014 году женские тату в виде кошек или кошачьей лапки, которая по примете приносит удачу. Излюбленной темой слабого пола, по словам мастеров тату-салонов, являются крылья. Это символ чистоты и непорочности, божественной красоты и ангелов. Наверняка такое тату захочет сделать романтичная и нежная особа.

Тем не менее, далеко не все девушки предпочитают милые рисунки на теле. Многие из них напротив жаждут чего-то более дерзкого, например, сочетание розы с шипами с черепом.

Если вы задумались над тем, чтобы сделать тату, постарайтесь взвесить все за и против. Ведь тату делается на всю жизнь, если выполняется она не хной. Кстати, последний вариант — это наиболее безвредный способ. При этом держится рисунок от одной недели до месяца.

Тату 2014 1Тату 2014 2Тату 2014 3
Тату 2014 4Тату 2014 5Тату 2014 6
Тату 2014 7Тату 2014 8Тату 2014 9

Видео: t.A.T.u. - Nas Ne Dogonyat (Sochi Winter Olympics 2014)

Видео: Любовь в каждом мгновении -- последний совместный клип группы t.A.T.u.

Поделиться в соцсетях:
Похожие