LadyVu.com

Свадебный маникюр – модные тенденции 2016

свадебный маникюр модные тенденции 2016

Маникюр на свадьбу – это один из самых красивых и важных элементов всего образа невесты, которые в 2016 году стилисты предлагают в самых оригинальных и необычных решениях. Именно неординарность и индивидуальность стали самыми главными тенденциями свадебного стиля в искусстве nail-art. Ведь чаще всего в этом вопросе модницы отдаются классике, совершенно не подозревая, что сегодня классический выбор уже не является универсальным. Кроме того, чем необычнее будет ваш дизайн, тем интересней будет весь ваш образ. Поэтому к выбору свадебного маникюра 2016 стоит подходить не только с учетом модных тенденций, но и индивидуального стиля вашего наряда, прически и даже гардероба жениха.

Идеи свадебного маникюра 2016

Актуальные тенденции в свадебном маникюре 2016 в первую очередь направлены, как говорилось выше, на индивидуальность и оригинальность стиля. Но при этом самые модные идеи передают в образ невесты такие качества, как эпатаж и нежность, вспыльчивость и умеренность, агрессивность и спокойствие. Как возможно сочетать несочетаемое? Ответ на этот вопрос кроется в обзоре самых модных идей красивого свадебного маникюра 2016.

Свадебный френч 2016. Если прочитав подзаголовок, вы считаете, что классический френч по-прежнему актуален и не стоит даже заморачиваться с подобным дизайном, то вы глубоко заблуждаетесь. В этом сезоне французский маникюр остался стандартным лишь в выборе цвета. Но при этом важно добавлять несоответствующие подобному nail-art детали – выделение одного пальца рисунком, узор камнями и стразами, добавление контрастных оттенков.

свадебный маникюр модные тенденции 2016 1свадебный маникюр модные тенденции 2016 2свадебный маникюр модные тенденции 2016 3

Цветочная лепка на свадьбу. Самым нежным свадебным маникюром 2016 считается дизайн с акриловой цветочной композицией. Ведь бутоны, лепестки и другие элементы в подобной тематике никогда не будут мешать романтичному образу невесты. В этом сезоне в моде объемная и лаконичная лепка, а также яркие и спокойные идеи.

свадебный маникюр модные тенденции 2016 4свадебный маникюр модные тенденции 2016 5свадебный маникюр модные тенденции 2016 6

Литье и камни. Роскошь не будет лишней даже в нежном и хрупком образе. Поэтому такой модный тренд свадебного маникюра 2016, как литые узоры с жидкими камнями, просто не мог не обрести популярность. Для подобного дизайна актуальной основой считается френч или лунный маникюр.

свадебный маникюр модные тенденции 2016 7свадебный маникюр модные тенденции 2016 8свадебный маникюр модные тенденции 2016 9

Negative space. Самая оригинальна и необычная идея свадебного маникюра невесты 2016 – это незакономерная геометрия. Negative space популярен в классической черно-белой гамме, а также натурной расцветке. Но, несмотря на сдержанность оттенков, подобный дизайн способен сделать даже самый простой и невзрачный образ невероятным. Ведь этот nail-art идеально демонстрирует, как упорядочить то, что по умолчанию ассоциируется с хаосом.

свадебный маникюр модные тенденции 2016 10свадебный маникюр модные тенденции 2016 11свадебный маникюр модные тенденции 2016 12

Видео: Красивый свадебный маникюр 2016 — Модные тенденции для современной невесты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный маникюр – модные тенденции 2016