LadyVu.com

Свадебный маникюр 2016

свадебный маникюр 2016

В день свадьбы каждой девушке хочется, чтобы ее образ был идеальным. При этом все должно быть совершенно: платье, прическа, аксессуары, маникюр. Для тех, кто выходит замуж в этом году, актуальным является вопрос, какие существуют тенденции свадебного маникюра 2016 года? Давайте разбираться.

Свадебный маникюр 2016 – модные тенденции

Мода 2016 в свадебном маникюре представлена следующими вариантами:

  1. Френч. Этот вид маникюра считается классическим вариантом и неизменно остается в тренде. Он способен придать образу невесты утонченность и элегантность. При этом можно использовать традиционные цвета – белый, светло-розовый, бежевый, а также персиковый, голубой, мятный, коралловый, нежно-фиолетовый.
  2. Модный фан-френч. Если невеста захочет добавить в свой образ эпатажности, то она может выбрать вариант френча с кончиками ногтей яркого насыщенного цвета. Для основного покрытия подбирают прозрачный или светлый лак.
  3. Френч-омбре. Это самый популярный вариант стильного свадебного маникюра 2016 года. Френч-омбре выглядит как переход от одного оттенка к другому, который может изображаться на каждом ногте или как цветовая волна, переходящая от большого пальца к мизинцу.
  4. Лунный нейл-арт является еще одной модной тенденцией свадебного маникюра 2016 года. При этом дизайнеры рекомендуют отдать свое предпочтение естественным тонам. Если в наряде невесты будет присутствовать какая-то яркая деталь, тогда можно применить насыщенные оттенки. Самыми актуальными видами лунного маникюра считаются смещенный или объединенный с френчем. В смещенном нейл-арте горизонтальная полуулыбка изображена в центре ногтевой пластины. Объединенный с френчем маникюр выглядит как одновременное выделение лунки и кончика ногтя лаком определенного цвета.
  5. Маникюр-рамка. С его помощью можно сделать акцент на безымянном пальце, или нанести его на все ногти. Этот вид маникюра хорошо сочетается с френчем или лунным нейл-артом.
  6. Маникюр с использованием скотча. Этот вариант создается с применением специальной клейкой ленты, с помощью которых можно сделать несколько горизонтальных полуулыбок. Другим вариантом будет создание с помощью скотча полосатого маникюра.
  7. Маникюр с кружевным рисунком, который можно сделать при помощи гель-лака, слайдера или дотса. Белое свадебное платье будет отлично сочетаться с аппликациями на ногтях из кружев бежевого или светло-розового цвета.
  8. Маникюр с использованием специальной пудры. В этом случае можно сделать ногти с блестками, с россыпью кружевных золотистых или серебристых узоров. Но при этом следует учитывать сложность создания четко очерченных границ рисунка. Поэтому лучше всего будет использовать скотч или вспомогательный трафарет.
  9. Объемный дизайн. Богато будут смотреться ногти, оформленные с использованием бусинок, страз, кристаллов, гелевой лепки. Применять такой дизайн рекомендуется на одном безымянном пальце или на двух ноготках из пяти.
  10. Цветной маникюр. В последнее время большое распространение получили тематические свадьбы, на которых в определенной цветовой гамме специально подбирают наряд невесты и жениха, свадебные аксессуары, букет, оформление зала. При желании можно накрасить ногти, которые будут сочетаться с общей тематикой свадьбы: сиреневым, вишневым, коралловым или любым другим цветом.
свадебный маникюр 2016 1свадебный маникюр 2016 2свадебный маникюр 2016 3
свадебный маникюр 2016 4свадебный маникюр 2016 5свадебный маникюр 2016 6
свадебный маникюр 2016 7свадебный маникюр 2016 8свадебный маникюр 2016 9

Видео: Свадебный маникюр 2016

Видео: Свадебный маникюр Wedding manicure , Модный маникюр Лето 2016, смотреть онлайн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный маникюр 2016